Стрим-сервис Disney будет без R-фильмов и без сериалов Netfilx

4348
26
Компания Disney давно задумалась о создании собственного стримингового сервиса. Он может принести большую прибыль, учитывая постоянно разрастание корпорации. Последней крупной сделкой компании была покупка всех фильмов и сериалов Fox вместе со студиями. С момента объявления о старте работ в этом направлении информации почти не было, кроме нескольких анонсов и скромных намёков о создании собственного контента для стриминговой платформы, такого как сериалы по «Звёздным войнам».

Теперь появилось немного деталей от креативных продюсеров Disney. Старт сервиса запланирован на осень 2019 года. Первое время он будет доступен только в США, но со временем расширится и на другие регионы. В сервисе будут доступны только те продукты, которые принадлежат Disney. Фильмы и сериалы с рейтингом R не попадут на новую платформу, вместо этого их отправят в Hulu. Все сериалы Marvel пока решено оставить там, где они идут, так что Netflix сохранит свои проекты о Карателе и команде супергероев «Защитники».

В разработке уже несколько эксклюзивных для сервиса фильмов, включая «Ноэль», «Леди и Бродяга», «Дон Кихот», «Трое мужчин и младенец», «Меч в камне» и другие. Из сериалов готовятся «Классный мюзикл» (High School Musical), мультсериал «Корпорация Монстров», проект Marvel и ранее упомянутый «Star Wars». Бюджет сериалов будет составлять от 25 до 35 миллионов долларов на 10 эпизодов, но самые амбициозные проекты могут получить вплоть до 100 миллионов долларов на то же количество серий.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Грин-Хиллз новый шериф на постере «Наклза»
В Грин-Хиллз новый шериф на постере «Наклза»
Сериал «Наклз» от Paramount, события которого развернутся между вторым и третьим фильмами «Еж Соник», обзавелся постером с главным героем — дерзкой и резкой красной ехидной.
Вчера в 20:58
534
1
Форум
Джоэла уже забили, и Педро Паскаль покинул съемочную площадку The Last of Us? HBO все отрицает
Джоэла уже забили, и Педро Паскаль покинул съемочную площадку The Last of Us? HBO все отрицает
Съемки второго сезона The Last of Us начались 12 февраля, а Педро Паскаль уже успел покончить с сериалом и теперь вживается в образ Рида Ричардса из Фантастической четверки.
26 марта в 15:15
2467
10
Форум
Первый трейлер нового сезона «Доктора Кто», снятого на деньги Disney
Первый трейлер нового сезона «Доктора Кто», снятого на деньги Disney
BBC и Disney выпустили дебютный трейлер первого после обнуления сезона «Доктора Кто» с Шути Гатвой («Половое воспитание») и Милли Гибсон («Улица Коронации»). Готовы вновь подняться на борт TARDIS?
23 марта в 12:27
1526
4
Форум