[Стрим] Star Control: Origins - Исследуем экзотические планеты

Знакомство с новинкой

1710
4

Команда разработчиков из студии Stardock Entertainment на протяжении нескольких последних лет упорно трудилась над своим новым проектом - приключенческим экшеном Star Control: Origins, который должен был стать перезапуском одноименной серии. Наконец-то новинка добралась до официального релиза и Garro готов отправиться навстречу неизвестности, чтобы исследовать глубины космоса.


Прямая трансляция начнется на нашем Twitch-канале в 10:00 по МСК. Как и обычно, посмотреть стрим можно прямо в этой новости.


“Вы капитан первого межзвездного корабля Земли. Поздравляем! Есть лишь одна проблемка. Ничего особенного, просто скрайвы, могучая раса инопланетян, хочет уничтожить человечество. Поэтому ваша задача — найти союзников, улучшить корабль и спасти нас! Исследуйте живую галактику, полную инопланетных цивилизаций и неизведанных экзотических планет, сражайтесь в напряженных боях и станьте частью захватывающей истории!”




Другие публикации по теме
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Авторы ремастера Tomb Raider 1-3 убрали из игры пикантные изображения Лары Крофт
Поклонники грудастой расхитительницы гробниц Лары Крофт обнаружили страшное кощунство со стороны авторов ремастеров классической трилогии.
Вчера в 11:18
1655
12
Форум
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
Zenless Zone Zero получила дату релиза в App Store
В магазине App Store на странице игры Zenless Zone Zero появилась дата релиза игры. Возможно, это заглушка, но тем не менее: разработчики указали 7 июля этого года.
23 апреля в 13:00
1662
14
Форум
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Zenless Zone Zero запускает предрегистрацию для PS5, ПК и iOS!
Долгожданная экшен-RPG игра в жанре городского фэнтези уже доступна для предрегистрации в PlayStation™Store, Google Play, App Store и Epic Store! Количество предрегистраций по всему миру стремится к отметке 40 млн! А за достижение каждого из этапов количества предрегистраций предусмотрены щедрые внутриигровые награды для игроков!
23 апреля в 09:15
3114
17
Форум