СТРИМ

[Стрим] Stellaris - Космические приключения

Строим собственную империю

1865
4

В рамках сегодняшнего стрима империя космических гномов под руководством мудрого короля Garro отправляется покорять Вселенную в стратегии Stellaris. Мы разберемся во всех новинках последних дополнений и оценим огромные звездолеты “Титаны”, выпущенные вместе с “Апокалипсисом” грандиозные флагманские корабли. Одним словом, покорение безвоздушного пространства началось.


Прямая трансляция начнется в 13:00 по МСК непосредственно на нашем Twitch-канале. Посмотреть ее также можно прямо в этой новости.


“Stellaris – это вдумчивый стратегический геймплей, впечатляющее разнообразие инопланетных рас и по-настоящему увлекательный сюжет. Это захватывающее времяпрепровождение за исследованием космических просторов, где вам предстоит путешествовать, встречать обитателей далеких миров, взаимодействовать с ними и постоянно узнавать что-то новое. Впишите свое имя в историю покорения космоса и создайте собственную галактическую империю!”




Другие публикации по теме
Анонсировано новое дополнение для стратегии Stellaris
Анонсировано новое дополнение для стратегии Stellaris
Студия Paradox Development анонсировала следующее дополнение для своей космической глобальной стратегии Stellaris. Оно получило подзаголовок The Machine Age, и расскажет о разумных машинах и всем, что с ними связано.
15 марта в 11:41
1492
2
Форум
В Stellaris появилась подписка на дополнения, но базовую игру придется покупать
В Stellaris появилась подписка на дополнения, но базовую игру придется покупать
Для космической глобальной стратегии Stellaris от студии Paradox вышло обновление Eridanus, улучшающее общий геймплей и исправляющее различные баги, а также появилась возможность приобрести подписку на игру, чтобы не покупать 22 платных дополнения, которые вышли за 8 лет существования игры.
29 февраля в 11:30
2553
13
Форум
Стратегия Stellaris получила DLC Astral Planes — игроки его невзлюбили
Стратегия Stellaris получила DLC Astral Planes — игроки его невзлюбили
Для глобальной космической стратегии Stellaris от студии Paradox вышло контентное обновление Astral Planes, а вместе с ним и бесплатный патч 3.10.0.
17 ноября 2023
9862
7
Форум
Пользователи:
Steam:
78/100
Оценка редакции: