СТРИМ

[Стрим] TERA - Крушитель рвется в бой. Часть 2

9006
35
Вчера, 30 декабря, вышло глобальное обновление для русскоязычной версии MMORPG TERA. И сегодня в 13:00 по МСК мы приглашаем вас на наш второй стрим, где Alioth, будет изучать новый класс и новую локацию, делиться впечатлениями от увиденного и отвечать на вопросы зрителей, а так же разыграет 7 VIP статусов для русской версии игры.

Обсуждение данного обновления для TERA проходит в специальной теме. Посмотреть прямую трансляцию можно как прямо в этой новости, так и на канале Alioth’а в GoHa.TV.

Кроме того, до 13 января 2016 года включительно за каждые десять уровней, начиная с 10, вы будете получать различные награды (и у одного из игроков есть шанс заслужить титул “Великий крушитель”).


(c) GoHa.Ru, Tera.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Если вы не были в курсе, рассказываем. Консольная версия MMORPG TERA продолжает жить. Мало того, игра отмечает свое шестилетие на консолях — через два года после того, как Krafton (ранее Bluehole) отключила версию для ПК.
Вчера в 18:00
572
2
Форум
Новая TERA по новым правилам
Новая TERA по новым правилам
В нашем видео поговорим о новом сервере по TERA — Kaiator: PvP направленность, быстрая прокачка, возможность быстро одеться и заточиться, куча контента (в том числе и PvE) и многое другое.
11 декабря 2023
3602
19
Форум
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Krafton продолжает обновлять консольную версию TERA, добавляя новую ротацию подземелий, боевой пропуск и обновленную систему питомцев. Ротация подземелий включает в себя сложную версию Каталептикона, которая дает новый подвиг тем, кто убьет Лумикана 77 раз, а также новую таблицу лидеров.
29 сентября 2023
2183
4
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: