Survarium получил крупное обновление

11041
50
Разработчики из студии Vostok Games выпустили крупный патч для своего постапокалиптического шутера Survarium. С выходом обновления 0.52 проект перешел на новый рендер, что позволило достигнуть качественного улучшения графической составляющей игры. Так, было полностью переработано освещение в локациях, которое стало более реалистичным, а многие предметы теперь обладают корректными параметрами отражения, поглощения и преломления света.

Помимо этого, обновленные текстуры получили все виды оружия, а для многих экземпляров из них разработчики внесли изменения в характеристики. Также были переделаны модели прицелов, к тому же они получили эффект линзы. В дальнейшем разработчики планируют внести улучшения и во внешний вид остальной экипировки и добавить в Survarium погодные условия.

Кроме того, вместе с выходом обновления началось весеннее мероприятие. Пользователи могут принять участие в сражениях на новой карте в режиме “Найти и уничтожить” и заработать специальную валюту, которую можно обменять на уникальные облики для оружия. Событие продлится до 30 апреля.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
На "Грибной равнине" MMOFPS Pioner все-таки будут грибы
На "Грибной равнине" MMOFPS Pioner все-таки будут грибы
Отечественные разработчики из студии GFA Games показали пару новых сравнений для локации "Грибная равнина" из грядущей MMOFPS Pioner.
26 марта в 19:07
1481
6
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2548
3
Форум
Твори и разрушай! — команда PIONER представила новый трейлер игры
Твори и разрушай! — команда PIONER представила новый трейлер игры
Разработчики MMO-шутера PIONER опубликовали новый трейлер своей игры, посвященный небольшой демонстрации изготовлению уникального оружия и его использованию
6 февраля в 07:30
2831
10
Форум