Существа Нусгард в A:IR - Новые концепт-арты

Разработчики A:IR выложили новые концепт-арты игры

3796
1

На официальном форуме европейской версии MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) появилась интересная статья с концепт-артами игры. Наш активный модератор 0ther подготовил для вас перевод этой статьи, в которой рассказывается о мире Харт после Великой Катастрофы, о различных животных, населяющих этот мир, а также об отважном воине Харрасе. Стоит отметить, что в течение последующих недель на официальном форуме европейской версии будут появляться новые статьи и концепт-арты, что, скорее всего, может говорить о готовящейся фазе тестирования игры. 


Читать перевод статьи: "Тизер - Существа Нусгард"


"Во время Великой Катастрофы разрушенные осколки планеты Харта вызвали быстрое изменение климата. Многочисленная флора и фауна планеты Харт вымерли, но некоторые до сих пор сохранились до наших дней, мутировали и адаптировавшись к нестабильной среде. Xumhorns "огромные носороги" пережили Великую Катастрофу, развив скалистую кожаную кожу, чтобы выживать после последующих землетрясений, извержений вулканов и падающих метеоритов. Некоторые ученые утверждают, что Xumhorns имеют скалистую кожу кожи, потому что они питаются минералами из-за отсутствия другой пищи после Великой Катастрофы, и именно поэтому их часто можно увидеть в районе добычи руды, однако это не подтверждено." 


Если хотите быть в курсе всех новостей по MMORPG A:IR, то вы можете вступить в наше сообщество по игре в социальной сети ВКонтакте.

Другие публикации по теме
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Недавно было сообщено, что глобальная версия MMORPG Elyon закроется в декабре текущего года, а теперь аналогичные новости пришли от Kakao Games из Южной Кореи.
30 ноября 2022
7426
19
Форум
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Сегодня на сайте западной версии MMORPG Elyon, издательством которой занимается Kakao Games, появилось уведомление о прекращении обслуживания игры.
7 сентября 2022
7663
30
Форум
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Компания Krafton объявила точную дату добавления класса Soulbringer в глобальную версию MMORPG Elyon.
12 августа 2022
2068
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: