Take-Two не привезет на Е3 новых проектов

А выход нового тайтла откладывается

1737
7

Компания Take-Two опубликовала финансовый отчет, в котором объявила о переносе своего нового ААА-тайтла на 2019 год. Также издательство рассказало о том, что на грядущей выставке Е3 2018 никаких новинок от них представлено не будет.

По словам президента Take-Two Карла Слатоффа, мероприятие посетит ожидаемый многими экшен Red Dead Redemption 2 от Rockstar Games, а также NBA 2K и WWE 2K от 2K Games. По всей видимости все силы команды сейчас брошены на успешный старт вестерна RDR2, что и понятно, ведь после стольких переносов, поклонники хотят увидеть безупречный сиквел любимого проекта.

Ранее Take-Two анонсировала выход таинственного ААА-тайтла, который станет продолжением одной из крупнейших франшиз компании. Но его потеснил все тот же Дикий Запад. У компании большие планы на новинку, так как она имеет все шансы улучшить результаты Take-Two в 2020 финансовом году. Сообщество предположило, что в разработке находится Borderlands 3 либо новая часть BioShock, хотя, быть может, мы увидим что-то совершенно новое.



Другие публикации по теме
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Появилась информация, подтверждающая разработку Borderlands 4
Прошло уже четыре года с момента релиза шутера Borderlands 3, и хотя Gearbox Software еще официально не подтверждала разработку следующей основной части, но в Сети появилась информация, указывающая на это.
2 октября 2023
3515
4
Форум
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
Шутер Borderlands 3 достиг 18 млн проданных копий
В новом квартальном отчете Take-Two Interactive говорится о достижении шутера Borderlands 3 новой вершины в продажах — 18 миллионов реализованных копий почти за 4 года существования.
10 августа 2023
1163
4
Форум
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В EGS началась "Мегараспродажа" и раздача шутера Borderlands 3
В магазине Epic Games Store стартовало событие "Мегараспродажа", в рамках которой более 1600 игр и дополнений получают скидку до 75%. Также началась раздача шутера Borderlands 3.
19 мая 2022
3423
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: