Team Empire пополнила список киберспортивных команд Logitech G

3172
9

21 мая в Москве на арене Московского Киберспортивного Стадиона представители геймингового направления компании Logitech и одной из ведущих киберспортивных команд в Восточной Европе Team Empire подписали соглашение о сотрудничестве. Team Empire стала первой восточноевропейской командой, которую поддерживает Logitech – всего в мире их одиннадцать.

В течение года игроки Team Empire по Dota 2 и Hearthstone на всех турнирах будут использовать исключительно комплекты игровой периферии Logitech G (мыши, клавиатуры, гарнитуры и коврики для мышей).
Компанию Logitech представляли руководитель направления «Гейминг» в европейском и ближневосточном регионах Андреас Шикер и генеральный директор российского подразделения Logitech Роман Монин. Организацию Team Empire представил директор Александр Соломонов и состав Team Empire по Dota 2.

«Сотрудничество с киберспортивными командами помогает нам понять потребности миллионов игроков по всему миру; мы используем эту информацию, чтобы разрабатывать все более совершенные устройства. Если какая-то технология еще не существует, то Logitech создает ее, – говорит Андреас Шикер. – Подписание соглашения о сотрудничестве с Team Empire являет собой новый этап для Logitech G на российском рынке, который активно развивается. Мы уверены, что Team Empire будет для нас прекрасным партнером».
Обратная связь от команд помогает создавать такие устройства, как мышь Logitech G502 Proteus Core, которая занимает первые строчки рейтингов продаж в США, Японии, Германии, Франции и Италии.

Читать дальше  
Последние разработки Logitech G:
- Самая быстрая в мире игровая механическая клавиатура Logitech G910 Orion Spark с переключателями Romer G собственной разработки, которые срабатывают на 25 % быстрее аналогов.
- Мышь для шутеров Logitech G402 Hyperion Fury со скоростью отслеживания до 500 дюймов в секунду, которое обеспечивает эксклюзивная технология Fusion Engine™
- Компактная высокопроизводительная Мышь Logitech G303 Daedalus Apex с чувствительностью до 12 000 DPI.