Теперь и в России

35738
154
tcos_logo.jpg
Отечественная компания "Руссобит-М" в сотрудничестве с Frogster Interactive Pictures AG сообщают о заключении контракта на издание в России, а также в странах СНГ The Chronicles of Spellborn.

Полный текст пресс-релиза:   «Руссобит-М», GFI и компания Frogster Interactive Pictures AG объявляют о подписании контракта на издание в России и странах СНГ онлайн-проекта The Chronicles of Spellborn.

Действие The Chronicles of Spellborn разворачивается на планете Ancestor World, которая после разрушительного катаклизма распалась на несколько осколков. В игре доступны две расы: люди и сверхъестественные создания Daevi. Игрок также сможет выбрать один из трех классов для своего персонажа - воина, мага или вора. Для каждого из классов предполагается своя схема развития.

Движок игры позволил максимально проработать даже мелкие детали и предметы, что предало игре необычайную атмосферу, действительно близкую к реальности. Общую картину удачно дополняет саунд, созданный небезызвестным композитором Джеспером Кидом (Jesper Kyd).

Российский сервер игры The Chronicles of Spellborn будет запущен во втором квартале 2009 года. Официальный сайт http://www.spell-online.ru



О компании Frogster Interactive Pictures AG

Frogster Interactive Pictures AG была основана в 2005 году. Ее основное направление - растущий рынок многопользовательских онлайновых игр. Frogster Interactive Pictures AG является совладельцем OnlineWelten – крупнейшего игрового портала на немецком языке, а также Yusho – одной из немногих немецких компаний с успешным опытом управления онлайн-играми.

Более подробную информацию о Frogster Interactive Pictures AG вы можете найти на официальном сайте:
http://www.frogster-interactive.de



О компании GFI

Компания GFI была образована в 2003 году профессионалами игровой индустрии, как издатель и разработчик игр и развлекательных программ для платформы ПК, полностью фокусирующийся на цикле разработки и продвижения этих продуктов на внутреннем и международных рынках. Целью компании GFI является создание развлекательных программных продуктов соответствующих общемировым эталонам качества, а также учитывающих специфику и потребности различных рынков.

Более подробную информацию о GFI вы можете найти на официальном сайте:
http://www.gfi.su/



О «Руссобит-М»:

«Руссобит-М» – издатель и дистрибьютор лицензионных мультимедиа-продуктов, один из признанных лидеров индустрии в России и в странах СНГ. Компания появилась в 1999 году; за 9 лет существования издано свыше 800 мультимедиа-проектов, из них более 100 – отечественные разработки.

Более подробную информацию о «Руссобит-М» вы можете найти на официальном сайте:
http://www.russobit-m.ru/

Согласно информации из пресс-релиза, запуск российского сервера игры должен состояться в течение второго квартала будущего года. Официальный сайт проекта http://www.spell-online.ru.