[TGS 2019] Death Stranding - 48 минут геймплея

Игра нового уровня развития

4750
24

На Tokyo Game Show 2019 Хидео Кодзима показал геймплей самой амбициозной игры этого года, который ответит на вопрос, чем нам придется заниматься в Death Stranding. Ответ прост - всем. Но его реализация сложна и многогранна.

Ролик, несомненно, требует отдельного большого детального обзора. В нем показаны путешествия Сэма, сопряженные с исследованием, сражениями, отдыхом, и каждый из этих элементов геймплея полон нюансов и мелких деталей.

Известно, что в игре будет некий симулятор человека - Сэму надо будет следить за собой, мыться, ходить в туалет (причем, не только по-маленькому), спать (в реальном времени! Как вам такое?), петь колыбельную ББ и бог знает, что еще. Это лишь один элемент.

Сражения включают в себя атаки на лагеря сепаратистов, битвы с БТ, после того, как призраки утащат Сэма в свой мир "нефти". Это неотъемлемая часть путешествий, в ходе которых Сэм может апгрейдить оборудование и экзоскелет, чтобы не так уставать от походов и не стирать ноги в кровь.

Возьмите чай и бутерброды, Кодзима-сан вам все расскажет (на японском):

Другие публикации по теме
В Death Stranding сыграло 16 000 000 человек
В Death Stranding сыграло 16 000 000 человек
Студия Kojima Productions сообщила о том, что ее приключенческий экшен Death Stranding за время с релиза посетило уже более 16 000 000 игроков со всего мира.
17 декабря 2023
1468
15
Форум
С экранизацией Death Stranding Кодзиме помогут авторы «Все везде и сразу»
С экранизацией Death Stranding Кодзиме помогут авторы «Все везде и сразу»
За адаптацию гениальной видеоигры Death Stranding взялись создатели хита от мира кинематографа «Все везде и сразу» из A24, также известной по «Середине 90-х» и «Киту».
14 декабря 2023
916
5
Форум
Забираем Death Stranding в EGS, если вы этого не сделали на новогодних праздниках
Забираем Death Stranding в EGS, если вы этого не сделали на новогодних праздниках
Слухи оказались правдивыми — в магазине еженедельных бесплатных игр стартовала раздача “симулятора доставщика” от гения Хидео Коджимы — Death Stranding.
18 мая 2023
2917
11
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: