The Division 2 – Ubisoft показала сюжетный трейлер и подтвердила старт ЗБТ

Полный набор: фанатики, фашисты и террористы

6704
40

Компания Ubisoft показала сюжетный трейлер The Division 2, демонстрирующий последствия гражданской войны. Террористические группировки постепенно добрались до Вашингтона, ситуация накалилась до предела и исправить ее могут только агенты спецотряда The Division. Им предстоит испортить планы террористов, фанатиков и фашистов, а также силой отбить ключевые точки Вашингтона и восстановить порядок.


Помимо трейлера, разработчики сообщили дату проведения ЗБТ, утечка из PS Store подтвердилась, закрытое тестирование продлится с 7 по 10 февраля. Для доступа к тестовой версии пользователям необходимо предзаказать игру.

Ранее стало известно, что The Division 2 не появится в Steam, игра будет доступна исключительно в Uplay и Epic Games Store.


Релиз The Division 2 запланирован на 15 марта для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Покупатели золотого издания смогут ворваться в захваченный Вашингтон на три дня раньше, чем обладатели стандартного издания. Ознакомиться с системными требованиями игры можно тут.




Другие публикации по теме
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Сюжетное дополнение для The Division 2 перенесли аж на 2025 год, но обещают много чего другого
Печальные и немного удивительные вещи творятся с экшеном Tom Clancy's The Division 2. Вроде бы разработчики из студии Massive Entertainment поддерживают игру, но как только речь заходит о чем-то масштабном, вроде новых режимов или продолжении сюжета, так сразу же что-то происходит, что мешает доделать начатое до конца.
13 декабря 2023
3455
11
Форум
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Ubisoft подтвердила разработку Tom Clancy’s The Division 3
Компания Ubisoft официально подтвердила свои планы по разработке новой Tom Clancy’s The Division.
21 сентября 2023
1594
5
Форум
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Планы разработчиков The Division 2 вновь изменились
Студия Massive Entertainment, ответственная за разработку кооперативного шутера Tom Clancy’s The Division 2 в очередной раз решила изменить подход к системе сезонов. Теперь новый контент будет “более качественным и насыщенным”, но выходить он будет реже.
20 августа 2023
3782
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: