The Elder Scrolls Online — Анонсировано дополнение Саммерсет

40639
220
Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online объявили о скором выходе нового дополнения Саммерсет. Игроки отправятся на острова Саммерсет, где объединятся со старыми друзьями и распутают мрачный замысел, который грозит опасностями всему Тамриэлю. Кроме новой локации и сюжетной линии, в дополнении появится Орден Псиджиков, к которому игроки смогут присоединиться. Станут доступны новые боевые навыки, возможности ювелирного мастерства, испытания, PvE-контентом и многое другое. Уже сейчас в The Elder Scrolls Online появился новый квест-пролог. Для его активации нужно купить Mage''s Message Stone.

В Steam открылась возможность оформить предварительный заказ дополнения. Стоит оно 1 399 рублей. Комплект из игры и дополнения стоит 1 999 рублей. Консольный релиз состоится 5 июня, а на ПК дополнение выйдет 21 мая. Однако, в Steam почему-то указана дата 5 июня. Для тех геймеров, кто ещё не решил, стоит ли ему тратить деньги на путешествие в онлайн-версию мира The Elder Scrolls, разработчики подготовили бесплатный доступ. Для его активации нужно посетить специальную страницу на официальном сайте. Играть бесплатно можно до 27 марта.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
Сегодня в 07:00
1328
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
1485
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
5634
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: