The Elder Scrolls Online - Бесплатные выходные на Xbox One

8456
46
Самое время для владельцев Xbox One познакомиться с удивительным миром игры MMORPG The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited!

С 8 утра среды по московскому времени игра в версии для Xbox One вступит в период долгих бесплатных выходных до утра понедельника, 28 ноября. Благодаря недавнему обновлению One Tamriel, которое привнесло систему масштабирования уровня сложности, все новички смогут почувствовать себя на равных с ветеранами и на несколько дней приобщиться к увлечению своих друзей и родных, для которых Тамриэль давно стал домом. И не понадобятся никакие наспех созданные «альтернативные» герои низкого уровня!

Бесплатные выходные для пользователей Xbox One начнутся в 08:01 МСК в среду, 23 ноября, и закончатся в 07:59 МСК в понедельник, 28 ноября. Для The Elder Scrolls Online не потребуется оформлять подписку. Просто загрузите игру, создайте учетную запись и сразу же отправляйтесь в незабываемое путешествию по Тамриэлю. Во время бесплатных выходных – все для гостей!
  • Никаких ограничений! Полный доступ к базовой версии игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited.
  • Деньги в подарок! 500 крон подъемных для покупки костюмов, уникальных питомцев, чудодейственных свитков и многого другого во внутриигровом магазине Crown Store.
  • Сохранение прогресса! Все созданные персонажи, все заработанные деньги и все купленные вещи будут сохранены в том случае, если вы захотите приобрести игру и продолжить начатое приключение.
  • Лотерея «Незабываемое путешествие»! Во время бесплатных выходных вы сможете поучаствовать в розыгрыше «Незабываемое путешествие» (Trip of a Lifetime) и выиграть одну из пяти путевок в экзотические места по всему миру. В каждую путевку включены проживание, питание и увлекательные экскурсии от местных гидов. Для участия в розыгрыше достаточно лишь зарегистрироваться и опробовать игру. Найти форму регистрации и получить исчерпывающую информацию можно на официальном сайте акции.
Все версии The Elder Scrolls Online и наборы крон участвуют в распродаже! Чтобы отпраздновать грядущие бесплатные выходные на Xbox One, компания Bethesda объявляет скидки на все версии игры и все наборы крон до 28 ноября. Базовая версия игры The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited начнет продаваться по сниженной цене в течение нескольких часов до наступления бесплатных выходных и продолжит после их завершения (во время действия периода бесплатных выходных игра будет недоступна для продажи). На издание The Elder Scrolls Online: Gold Edition, в состав которого включены все четыре дополнения (Imperial City, Orsinium, Thieves Guild и Dark Brotherhood), скидка будет действовать в течение всего периода бесплатных выходных.

Пользователи Xbox One смогут бесплатно загрузить игру The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited в магазине Xbox Live уже в среду, в 08:01 по московскому времени. Как только установка завершится, останется лишь создать учетную запись – и можно сразу начинать играть. Хватайте друга и отправляйтесь в Тамриэль на все выходные!


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, TESBase.ru
Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
Сегодня в 07:00
1083
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
1462
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
5622
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: