The Lost Child выйдет в западном регионе

1898
8
Компания NIS America анонсировала выход ролевой игры The Lost Child на Западе. Проект будет доступен на таких платформах, как Nintendo Switch и PlayStation 4. Вам предстоит взять на себя роль журналиста Хаято Ибуки. Он специализируется на оккультизме и расследует загадочные самоубийства. Во время своих репортажей, молодой человек чуть сам не становится жертвой какого-то маньяка, но ему на помощь приходит странная девушка. Получив от нее в подарок специальный магический предмет, Хаято выясняет, что в нашем мире существуют не только люди.

По улицам городов, бок о бок с нами, ходят демоны, ангелы и даже боги. С этим новым откровением Ибуки предстоит стать избранным и начать охоту на демонов и падших ангелов, отправиться в преисподнюю, а также собирать всю доступную информацию, не забывая о своей профессии журналиста. У каждого из созданий, которых встретит на своем пути наш главный герой, будет три формы. Их всех можно приручить и пользоваться огромным количеством их разнообразных способностей (их более 250).

Вы повстречаете многих персонажей из предыдущей части El Shaddai: Ascension of the Metatron, в том числе и Люцифеля, с безлимитным мобильным тарифом и прямой связью с самим Всевышним, Архангела Михаэля, а также Еноха - главного героя первой части игры и по совместительству прадеда известного всем Ноя, построившего великий Ковчег. Кроме того, было бы невежливо не пригласить на такую вечеринку Дагона и Ктулху.

Релиз The Lost Child в Северной Америке состоится 19 июня, а в Европе проект выйдет на пару дней позже - 22 июня 2018 года.
Геймплей:  




(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Nintendo Switch 2 может стоить 399 или даже 499 долларов. "Железо" для него уже давно готово
Nintendo Switch 2 может стоить 399 или даже 499 долларов. "Железо" для него уже давно готово
Инсайдер Moore's Law is Dead сообщил, что за консоль Nintendo Switch 2 могут попросить 399 или даже 499 долларов на релизе, но все-таки японская компания может продавать грядущую новинку по 349 долларов.
29 февраля в 21:13
6604
25
Форум
Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Nintendo Switch 2 выйдет в марте 2025 года дабы избежать проблем с перекупщиками
Еще несколько инсайдерских источников сообщают о том, что консоли Nintendo Switch 2 появятся в продаже не раньше начала 2025 года.
26 февраля в 21:27
5034
25
Форум
Релиз Nintendo Switch 2 перенесен на начало 2025 года. Так говорят инсайдеры
Релиз Nintendo Switch 2 перенесен на начало 2025 года. Так говорят инсайдеры
Свежая информация от инсайдеров сообщает нам о вероятном переносе даты релиза консолей Nintendo Switch 2 на март 2025 года.
17 февраля в 13:18
2100
0
Форум