Therian Saga исполняется год!

4623
15
Онлайн-игра Therian Saga отмечает 1 год со дня запуска в России. Поэтому с 4 по 7 декабря в Therian Saga пройдет ряд праздничных меро-приятий. Первое, из которых – онлайн трансляция начнется в 20:00 по московско-му времени: администрация проекта расскажет о достижениях последних месяцев и планах по развитию игры, анонсирует творческий конкурс с отличными призами и ответит на вопросы игроков. А самое главное, что по завершении трансляции, в 22:00 по московскому времени, стартует акция — огромные скидки на игровую валюту. Кроме того, в ближайшие выходные в игре будут доступны уникальные праздничные задания, реализованные разработчиками специально для этого события.

В 2015 году студия разработчиков Virtys выпустила в мир два больших обновле-ния: весной версию 1.17 с новой локацией и контентом для развития топовых иг-роков; осенью версию 1.18 с расширенными квестами для новичков, системой боевой подготовки и улучшенным рынком. Полный список изменений всегда можно увидеть на сайте игры.

Читать далее  +
«Наша команда имеет большой опыт работы с онлайн-проектами, однако мы под-ключились к работе с Сагой в очень непростой период смены издателя. Благода-ря хорошему опыту и отношениям с разработчиками мы смогли сохранить проект на российском рынке, он не переставал работать все время, пока менялась ко-манда. На текущий момент мы очень много сделали для обеспечения технической поддержки игры, закрыли дыры в системе безопасности, выпустили клиентскую версию игры и теперь приступаем к более плотной работе с игровым сообществом, - утверждает Александр Кожевников, директор по маркетингу и развитию Therian Saga. - Спасибо всем, кто верил и поддерживал проект в это сложное переходное время, в 2016 году нас ожидает много апдейтов и развитие проекта на других платформах с использованием новых технологий».

Команда проекта Therian Saga благодарит всех, кто поддерживал проект на про-тяжении этого года и разделял интерес к миру Мириадена. Впереди нас ждут но-вые свершения и открытия; следите за новостями, участвуйте в конкурсах, и пусть курс крон будет стабилен.