Titans Online: анонс карты «Глаз Титана»

5642
20

Компания GameNet анонсирует карту, которая войдет в русскоязычную версию игры Titans Online, представляющую из себя Multiplayer Online Battle Arena (MOBA).

Карта, названная за свой внешний вид «Глаз Титана», это великолепная двух линейная арена для игры 5 на 5, наполненная секретами и сокровищами, которые будут доступны в Titans Online с момента запуска Закрытого Бета Тестирования.

• Новые PvP возможности;
• Руна «Невидимка»;
• Ездовые питомцы:
• Система рун.

Карта «Глаз Титана» ждет своих героев в новой MMO RTS Titans Online! Скоро!

Titans Online — это динамическая стратегия, в основе которой лежит знаменитый мод для Warcraft 3: Defense of the Ancients (DotA). Выберите одного из уникальных героев и вступите в битву 5 на 5 за господство на карте. Карта «Глаз Титана» ориентирована на динамически развивающиеся PvP-действия, и предлагает игрокам новый тип карт MOBA.

Новые PvP возможности карты:  
«Глаз Титана» предоставляет игрокам выбор для военных действий. Вы можете уничтожить вражескую базу или убить противников 66 раз для победы в матче! Также на карте повышен уровень получаемого в минуту золота, снижено время смерти и сокращено время регенерации здоровья и маны у героев.

Руна «Невидимка»:

На карте «Глаз Титана» растут странные растения, излучающие мощную энергию. Любой персонаж, вставший на это растение, становится невидимым на некоторое время.

Ездовые питомцы:

Если игрок считает, что скорость передвижения представленных персонажей не позволяет ему наслаждаться сражениями, то он может приобрести одного из Ездовых питомцев, встроенных в игру. Они увеличивают скорость передвижения персонажа в бою, также как и сапоги.

Система рун:

Новая система рун, случайным образом создает монстров на карте, увеличивающих способности персонажей. Способности различаются по типам: удвоение силы наносимого физического урона, удвоение силы наносимого магического урона, увеличение скорости персонажа, увеличение уровня регенерации здоровья и манны персонажа, увеличение получаемого опыта и многое другое!