Тизер-трейлер фильма «Хан Соло. Звездные войны: Истории»

6474
30
Довольно сложно найти людей, которые не знакомы с таким персонажем, как Хан Соло. Этот контрабандист сыграл важную роль в падении Галактической Империи. И именно он и его друг Чубакка путешествовали по вселенной “Звездных войн” на “Тысячелетнем соколе”.

Уже 25 мая 2018 года (в России – 24 мая) должна состояться премьера фильма «Хан Соло. Звездные войны: Истории» (Solo: A Star Wars Story), поэтому предлагаем вам посмотреть первый тизер-трейлер. У вас будет возможность увидеть молодых Хана и Лэндо, вышеуказанный корабль и парочку экшеновых сцен.

Режиссером кинокартины является Рон Ховард (“Ангелы и демоны”, “Игры разума”). И в этой кинокартине вы обнаружите таких актеров и актрис, как Олден Эренрайк (“Аве, Цезарь!”, “Прекрасные создания”), Эмилия Кларк (“Игра престолов”, “Терминатор: Генезис”), Дональд Гловер (“Совершенный Человек-паук”, “Сообщество”) и Вуди Харрельсон (“Старикам тут не место”, “Настоящий детектив”).


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Тизер-трейлер «Планеты обезьян: Новое царство» со всяческой движухой
Тизер-трейлер «Планеты обезьян: Новое царство» со всяческой движухой
20th Century Studios продолжает заливать YouTube кадрами из «Планеты обезьян: Новое царство» в свете скорой премьеры фильма. Новый ролик назвали «Их тайна»: «Их планета. Его царство. Наша надежда».
Вчера в 22:07
563
1
Форум
Сериал Fallout получит второй сезон — официально
Сериал Fallout получит второй сезон — официально
Компания Amazon официально объявила, что сериал Fallout получит продолжение в виде второго сезона. Предполагается, что работа начнется в ближайшее время, а пока студия поделилась постером с изображением главных героев.
Вчера в 18:00
2117
17
Форум
Ричсон и Кавилл в отрывке из «Министерства неджентльменских дел» накануне премьеры
Ричсон и Кавилл в отрывке из «Министерства неджентльменских дел» накануне премьеры
Lionsgate выпустила еще один отрывок из фильма «Министерство неджентльменских дел», в котором герои переходят от скрытности к пальбе, и напомнила про завтрашнюю премьеру ленты Гая Ричи.
18 апреля в 22:07
832
0
Форум