Tom Clancy''s The Division - О мошенничестве и уязвимостях

9623
40

Ощущения от онлайн-RPG Tom Clancy''s The Division недавно были испорчены ошибками и игроками, нарушающими правила игры. Для того, чтобы обеспечить лучшую обстановку в игре, разработчики предприняли новые шаги для разрешения ситуации.

Мошенничество

Мошенничество оказалось проблемой для многих из вас в Тёмной Зоне. И поэтому команда усиливает меры по борьбе с данной ситуацией.

Во-первых, внедрена новая система по обнаружению мошенников, позволяющая выявить большое количество игроков, использующих сторонние программы для обеспечения преимущества.

Разработчики уже поймали гораздо больше мошенников за последние несколько дней, чем их было поймано за прошедшую неделю. В результате чего, в ближайшие дни будет произведена сама большая волна блокировок учётных записей.

Во-вторых, когда мошенники будут пойманы в первый раз, их учётная запись будет заблокирована на 14 дней (вместо предыдущих 3). Последующее нарушение всегда будет наказываться перманентной блокировкой.

Читать далее   Уязвимости

Выявление и исправление ошибок до выхода обновлений является одной из самых важных частей разработки. Это также гарантирует сглаженное и приятное времяпровождение в игре.

Извлекая уроки из прошлого и основываясь на ваших предоставленных отзывах, команда пересматривает процесс разработки и тестирования для уменьшения ошибок их влияния в будущем.

К сожалению, разработчики Tom Clancy''s The Division не могут симулировать игровые условия миллиона других игроков. Как результат, некоторые ошибки могут быть не выявлены во время тестирования и будут присутствовать во время выхода обновления.

В случае, если ошибка была найдена в игре и позволяет игрокам получить преимущество, команда должна не только быстро исправить её, но и отговорить игроков в её использовании до починки. Поэтому, в будущем разработчики намерены ужесточить наказания игроков использующих уязвимости.

Первым шагом для Ubisoft является предоставление чёткого понимания ошибки. Как только будут найдены новые ошибки, команды быстро подтвердит, являются ли они уязвимостью или нет.

Во-вторых, будут введены наказания для тех игроков, которые злоупотребляют использованием уязвимостей и будут варьироваться в зависимости от тяжести злоупотребления и истории игрока.

Возможными наказаниями могут быть - полный откат игрового персонажа, временная или перманентная блокировка учётной записи. Тем игрокам, которые столкнулись с ошибкой во время нормального хода игры, не о чем волноваться.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Изучаем, что из себя представляет Tom Clancy's The Division Heartland
Изучаем, что из себя представляет Tom Clancy's The Division Heartland
На протяжении как минимум почти двух лет студия Red Storm занимается разработкой новой PvEvP-игры по вселенной The Division, и в этой статье, подробно разобрав всю имеющуюся на данный момент информацию, мы посмотрим, что вообще она из себя представляет.
26 апреля 2023
6660
15
Форум
Ubisoft занимается разработкой королевской битвы по вселенной The Division
Ubisoft занимается разработкой королевской битвы по вселенной The Division
Известный инсайдер Джефф Грабб поделился информацией от своих источников, которые утверждают о работе Ubisoft над новой королевской битве по вселенной The Division.
24 июля 2022
1456
2
Форум
[E3 2021] Разработчики не покажут серию The Division на Ubisoft Forward
[E3 2021] Разработчики не покажут серию The Division на Ubisoft Forward
Ранее было анонсировано, что Prince of Persia: The Sands of Time Remake не покажут на предстоящей презентации Ubisoft Forward, и позже появилась новость о том, что и фанатам серии The Division не стоит ждать появления какой-либо информации о франшизе на шоу.
8 июня 2021
1654
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: