Tom Clancy''s The Division - О развитии агента

6433
25
Разработчики онлайн-RPG Tom Clancy''s The Division решили поподробнее рассказать об агентах и о том, как они могут приспосабливаться к самым разным ситуациям.

- В процессе развития ваш агент становится сильнее, он может применять более продвинутые технологии, усиливать навыки и приобретать таланты.
- Если персонаж оказался не готов к опасностям игрового мира и погиб, он будет воскрешен в безопасном месте, находящемся довольно далеко от места гибели. При этом обратный путь также будет полон опасностей. Так что будьте осторожны при выборе противника и решайте, стоит ли рисковать. Помните, что вы всегда сможете вернуться, когда получите больше опыта и раздобудете более мощное снаряжение.
- В Темной зоне игровой процесс будет существенно отличаться. Ваш уровень здесь не имеет значения, важен только ваш рейтинг.
- Ваш рейтинг может быть понижен, если персонаж погибнет. И не забывайте, что становиться ренегатом довольно рискованно: так вы можете потерять существенное количество опыта Темной зоны.
- Каждый игрок прорабатывает свой уникальный способ одолеть врага в зависимости от излюбленного стиля игры. Но изначально вам доступны не все навыки.
- Агенты перемещаются по игровому миру и выполняют задания, чтобы развиваться и получить доступ к большему количеству навыков, каждый из которых впоследствии можно модифицировать.

Читать далее   - Вам не составит труда в начале игры выбрать два основных навыка в зависимости от собственных предпочтений.
- Выбор навыков будет влиять на внешний вид персонажей. Устройства, которые использует персонаж, также будут заметны. Так что, если захотите, вы сможете подобрать для агента навыки и приспособления, чтобы создать неповторимый образ.
- Как и усиления навыков, таланты можно получить по мере выполнения заданий.
- Отслеживать прогресс можно по количеству выполненных заданий и разблокированных умений. Если умение получено, то оно действует постоянно и не требует активации. Это может быть и увеличение максимального количества переносимых предметов, и появление дополнительных материалов для изготовления или другие свойства, которые позволят вам чувствовать себя более уверенно в мире The Division. Смотреть видео  
(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Изучаем, что из себя представляет Tom Clancy's The Division Heartland
Изучаем, что из себя представляет Tom Clancy's The Division Heartland
На протяжении как минимум почти двух лет студия Red Storm занимается разработкой новой PvEvP-игры по вселенной The Division, и в этой статье, подробно разобрав всю имеющуюся на данный момент информацию, мы посмотрим, что вообще она из себя представляет.
26 апреля 2023
6713
15
Форум
Ubisoft занимается разработкой королевской битвы по вселенной The Division
Ubisoft занимается разработкой королевской битвы по вселенной The Division
Известный инсайдер Джефф Грабб поделился информацией от своих источников, которые утверждают о работе Ubisoft над новой королевской битве по вселенной The Division.
24 июля 2022
1457
2
Форум
[E3 2021] Разработчики не покажут серию The Division на Ubisoft Forward
[E3 2021] Разработчики не покажут серию The Division на Ubisoft Forward
Ранее было анонсировано, что Prince of Persia: The Sands of Time Remake не покажут на предстоящей презентации Ubisoft Forward, и позже появилась новость о том, что и фанатам серии The Division не стоит ждать появления какой-либо информации о франшизе на шоу.
8 июня 2021
1656
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: