Total War: WARHAMMER - Видеопредставление лорда Громбриндала

4644
6
Разработчики стратегии Total War: WARHAMMER поделились подробностями относительно легендарного лорда Громбриндала, который может возглавлять кампанию гномов наряду с Торгримом и Унгримом.

Как получить Громбриндала

Для доступа к этому лорду в Total War: WARHAMMER вам потребуется эксклюзивный ключ Steam. Его можно получить следующими способами:

• В журнале White Dwarf за ноябрь 2016 г. – третьем номере главного периодического издания, посвященного миру Warhammer. Журнал уже доступен для предварительного заказа, и он поступит в широкую продажу 28 октября. Приобрести его можно на веб-сайте Games Workshop, в магазинах Games Workshop и Warhammer, у независимых распространителей, а также в киосках прессы.
• Доступно во всех магазинах Games Workshop и Warhammer с пятницы 28 октября 2016 г. Вам достаточно подойти к продавцу и попросить бесплатную карточку с кодом Steam для Громбриндала. Карточки будут доступны до 3 ноября 2017 г. или до окончания их запаса.
• На карточках также будет присутствовать код для получения 20% скидки на игру Total War: WARHAMMER в Steam. Если игра у вас уже есть, подарите его другу.
• Позднее, в один из дней 2017 года, Громбриндал будет доступен всем игрокам без каких-либо кодов Steam.

Читать далее   Громбриндал: Белый гном

Легендарный герой Громбриндал, которого также называют Белым гномом, известен с незапамятных времен. Кто он такой, не знает никто. Одни считают его воплощением короля Снорри Долгоборода, другие - любовником богини Валайи, дарующей защиту от вредоносной магии... Как бы то ни было, Громбриндал является живым символом чести и надежды всего народа дави. В самые тяжелые часы он появляется во плоти и помогает своим родичам справиться с невзгодами.

Уникальные задания

Громбриндалу, как и другим легендарным лордам, доступна цепочка уникальных заданий. В награду за каждое из них он может получить один из четырех предметов своего легендарного снаряжения: рунный шлем Жуфбара, Глимриловую чешую, Рунный покров Валайи и Рунную секиру Гримнира. С такой экипировкой он станет поистине непобедимым!

Особенности и способности

Громбриндал обладает целым рядом уникальных особенностей и способностей:

• Дилемма "Живой предок", позволяющая получить покровительство Гримнира, Валайи или Грунгни с соответствующими преимуществами.
• Дальность перемещения по карте кампании, превосходящая возможности всех остальных лордов.
• Повышенный шанс уклонения на подземных путях.
• Уникальная боевая способность "Громбриндал не знает страха", которая улучшает атаку и защиту в ближнем бою, увеличивает запас сил и наделяет свойством "Несокрушимость".
• Уникальная боевая способность "Световая бомба", которая позволяет временно ослеплять и замедлять врагов.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Четвертый ролик из серии вероятных тизеров Total War: WARHAMMER III
Четвертый ролик из серии вероятных тизеров Total War: WARHAMMER III
Представив третье по счету видео из серии коротких анимационный ролик, посвященных игровой франшизе Total War: WARHAMMER и с большой вероятностью являющихся тизерами ее новой части, студия Creative Assembly решила не тянуть время и опубликовала четвертый трейлер.
3 февраля 2021
2162
8
Форум
Третий анимационный ролик к ожидаемому анонсу Total War: WARHAMMER III
Третий анимационный ролик к ожидаемому анонсу Total War: WARHAMMER III
Студия Creative Assembly продолжает публиковать короткие анимационные трейлеры, которые посвящены серии стратегий Total War: WARHAMMER и, скорее всего, связаны с грядущим анонсом ее третьей части, и вслед за первым и вторым видео представили третий ролик.
2 февраля 2021
1990
3
Форум
Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Второй тизер предполагаемой Total War: WARHAMMER III
Вслед за первым непродолжительным анимационном трейлером, который был посвящен мрачному фантазийному миру серии игр Total War: WARHAMMER и, предположительно, являлся тизером третьей части франшизы, студия Creative Assembly опубликовала следующее видео.
2 февраля 2021
4284
21
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: