Трейлер обеих частей Bayonetta для Nintendo Switch

2415
13
В рамках TGA 2017 компания Platinum Games анонсировала выход третьей игры в серии Bayonetta, а также переиздание первых двух частей на платформу Nintendo Switch. Наконец поклонники смогли увидеть новый трейлер, посвященный как раз второму событию. Разработчики представили нам игровой процесс Bayonetta и Bayonetta 2.

Главная героиня выглядит в ролике все так же привлекательно. Ведьма сражается с многочисленными противниками используя весь арсенал своего оружия, а также приемы в ближнем бою, магию и акробатику. Нам предстоит яркое, красочное и захватывающее приключение.

Если разработка Bayonetta 3 только началась, то остальные части мы увидим уже скоро. Релиз обеих игр на Nintendo Switch состоится уже 16 февраля 2018 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Собираем геймерский PC на Мегамаркете
Собираем геймерский PC на Мегамаркете
Мы не смогли найти в рунете более выгодного сайта с учетом описанной выше формулы, чем Мегамаркет. Приобретая некоторые комплектующие, вы можете вернуть часть их стоимости в виде бонусов СберСпасибо и уже их использовать для покупки других товаров. 1 бонус равен 1 рублю, а оплатить “Спасибо” можно до 99% цены.
8 марта в 11:00
31341
96
Форум
У этого компьютера две катаны и крутой дизайн
У этого компьютера две катаны и крутой дизайн
На странице ПК-энтузиастов в какой-то социальной сети моддер поделился фотографиями впечатляющей сборки ПК с названием "Ронин".
5 марта в 10:00
2315
13
Форум
Слишком красивый ПК для фанатов Marvel на фото
Слишком красивый ПК для фанатов Marvel на фото
Моддер Marios Dalainos провел впечатляющую работу по сборке тематического ПК в стилистике Marvel.
20 февраля в 16:02
1774
4
Форум