Третья годовщина выпуска Path of Exile

12207
86
23 октября 2013 года action/RPG Path of Exile вышла из беты и была официально выпущена. С тех пор разработчики запустили пять дополнений, четырнадцать лиг испытаний и бесчисленное количество маленьких обновлений.

Игра была переведена на бразильский португальский, тайский, русский и традиционный и упрощенный китайский. За все эти годы команда Grinding Gear Games выросла в 4 раза, с 22 до 88 человек. И сегодня продюсер игры Chris Wilson решил поблагодарить:

- Команду разработки. В создание мира Рэкласта они вкладывают свою душу.
- Отдел технической поддержки. Невоспетые герои, которые справляются с сотнями тысяч обращений в год и делают все возможное, чтобы наши пользователи были довольны.
- Команду серверных администраторов. Они прилагают все усилия для того, чтобы все работало стабильно, даже несмотря на то, что большинство проблем обычно случаются ночью.
- Команду по работе с сообществом и переводчиков.
- Издателей и партнеров. Они знакомят с Path of Exile игроков, до которых разработчики бы сами никогда не смогли дойти.

Читать далее   - Друзей из медиа, которые публикуют анонсы новых обновлений Path of Exile.
- Сообщество. Вы создали очень дружелюбное сообщество, готовое помочь новым игрокам и способное оставлять GGG детальные и конструктивные отзывы.
- Игроков-спонсоров. Ваши вклады в Path of Exile, и большие и маленькие, помогают поддерживать серверы и выход обновлений. Вашу поддержку ценят не только команда разработки, но и другие игроки, которые могут наслаждаться новым контентом.
- Членов сообщества, которые создают что-то новое для Path of Exile. От стримеров до Ютуберов, от косплееров до художников, все ваши работы великолепны и радуют и сообщество и команду разработчиков.

Третья годовщина - не единственная значимая дата для разработчиков Path of Exile. В следующем месяце они отмечают десятилетие Grinding Gear Games и уже готовятся к празднованию в офисе.

Кроме того, в честь грядущего Хэллоуина команда дарит Загадочную коробку всем игрокам, потратившим монеты в магазине.

Придайте вашему персонажу приятно-отвратительный вид, надев на него Крылья Бойни или напугайте своих друзей следами из цепких рук. Нет лучше способа создать себе жуткое настроение, чем украсить себя кровью и прочими мерзостями.

На один аккаунт вы можете получить только одну подарочную Загадочную коробку. Совершив вторую покупку в магазине, вы не получите вторую Загадочную коробку. Акция заканчивается 2 ноября.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Награды за новые испытания в лиге Path of Exile: Некрополь
Награды за новые испытания в лиге Path of Exile: Некрополь
Уже сегодня команда Grinding Gear Games запустит новую лигу под названием "Некрополь" в своем ролевом экшене Path of Exile, и в преддверии этого события разработчики рассказали о новых наградах за испытания, на которые могут рассчитывать игроки.
Сегодня в 10:03
40
0
Форум
Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Разработчики Path of Exile представили новую лигу — "Некрополь"
Разработчики из студии Grinding Gear Games рассказали о следующей лиге Path of Exile под названием “Некрополь”, запуск которой запланирован на 29 марта.
22 марта в 01:21
2303
9
Форум
На стриме 21 марта разработчики Path of Exile расскажут о новой лиге и подробности PoE 2
На стриме 21 марта разработчики Path of Exile расскажут о новой лиге и подробности PoE 2
Разработчики грядущего короля жанра диаблоид Path of Exile 2 из студии Grinding Gear Games назвали дату проведения стрима с командой, на котором расскажут больше подробностей об игре, а также о первой Path of Exile.
9 марта в 20:00
4175
16
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
86/100
Оценка редакции: