Trove - Новый класс станет доступен этой весной

4162
3
Компания Trion Worlds не перестает добавлять новый контент в MMO Trove. Разработчики сообщили, что уже весной выйдет дополнение Heroes. Оно добавит в игру новый класс – Vanguardian. У вас появится возможность стать супергероем, который может довольно эффективно уничтожать своих противников.

Вам предстоит посетить неоновый город – Luminopolis (новый биом). В этом месте вы обнаружите большое количество высоток и футуристических построек. Люди смогут сразиться с мировыми мегабоссами (призываются они с помощью специальных маяков). Если вам удастся уничтожить подобных врагов, то тогда вы получите ценный лут. И Flux Dragon начнет приносить более качественные награды.

Кроме того, завершился стрим с разработчиками, во время которого команда показала контент предстоящего дополнения. Поэтому если вы пропустили прямую трансляцию, то не стоит расстраиваться, так как чуть ниже находится запись стрима.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Загадочный тактик Цзи Ю в новом трейлере Tower of Fantasy
Загадочный тактик Цзи Ю в новом трейлере Tower of Fantasy
Скоро выйдет обновление Celestial Destiny для Tower of Fantasy, и разработчики уже показали следующего симулякра, Цзи Ю, с ее оружием, Freeflow.
Сегодня в 12:00
124
0
Форум
Для мирной MMO Palia вышло крупное весеннее обновление
Для мирной MMO Palia вышло крупное весеннее обновление
Разработчик Palia, Singularity 6, объявила сегодня о выходе нового весеннего тематического контентного обновления. Это первое крупное обновление с тех пор, как студия уволила около 35% сотрудников
Вчера в 12:00
1610
12
Форум
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
Funcom поделилась на YouTube еще одним роликом по поводу ММО на выживание Dune: Awakening — коротким, но по существу: творческий руководитель проекта Джоэл Билос рассказал о пряности.
21 апреля в 22:07
2547
6
Форум