Two Point Hospital - Интервью о планах разработчиков

2903
14
Гэри Карр (Gary Carr), сооснователь студии Two Point Studios, которая на днях анонсировала симулятор больницы под названием Two Point Hospital, дал интервью порталу PC Gamer и рассказал о том, какие у разработчиков имеются планы касательно дальнейшей работы в направлении развития проекта.

А имеющиеся идеи далеко не ограничены выпуском игры про медицинский персонал. Команда намерена в дальнейшем развивать свою вселенную - Two Point County, в которой будут происходить действия тайтла. Это значит, что в грядущем будущем мы сможем увидеть новые тематические симуляторы, события в которых будут переплетаться между собой.

Что касается Two Point Hospital, то, как уже сообщалось ранее, игра создается под влиянием Theme Hospital, однако не является ремейком. Проект включает в себя мультиплеерные испытания, в которых вам предстоит соревноваться с другими игроками и выяснять у кого больница круче.

Наш портал также взял интервью у разработчиков проекта, ознакомиться с ним вы можете в следующей теме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Two Point Campus выйдет в конце весны. Золотой туалет за регистрацию
Two Point Campus выйдет в конце весны. Золотой туалет за регистрацию
С момента официального анонса Two Point Campus прошло уже практически восемь месяцев и разработчики игры приняли решение озвучить официальную дату выхода своего грядущего симулятора университета.
28 января 2022
1284
3
Форум
Two Point Hospital - Соник и его друзья приобщились к медицине
Two Point Hospital - Соник и его друзья приобщились к медицине
Этим летом знаменитой серии игр Sonic the Hedgehog исполнилось тридцать лет и по случаю столь важного события коллектив разработчиков из Two Point Studios решил устроить небольшую коллаборацию в своем симуляторе больницы Two Point Hospital.
31 июля 2021
1929
2
Форум
[SGF 2021] Two Point Campus - Из больницы в универ. Дебютный трейлер игры
[SGF 2021] Two Point Campus - Из больницы в универ. Дебютный трейлер игры
Не так давно в сеть попала информация о будущей новинке от разработчиков из Two Point Studios, получившей название Two Point Campus, и вот теперь, на презентации “Kickoff Live!”, открывшей фестиваль “Summer Game Fest”, состоялась его официальная премьера.
10 июня 2021
1289
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: