Two Point Hospital - Новая порция скриншотов

Современная медицина в действии

2503
11

В этом году должен состояться выход экономической стратегии Two Point Hospital, посвященной созданию и развитию медицинского учреждения. Пользователям предстоит не просто построить первоклассную больницу в районе с лучшими специалистами, а наладить работу всей сферы по оказанию первой помощи жителям города.


Разработкой проекта занимается компания Two Point Studios, которая решила поделиться с поклонниками грядущей игры новой порцией скриншотов и опубликовала огромную галерею изображений. Они наглядно показывают с чем предстоит столкнуться пользователям в таком непростом деле, как поддержание населения в здоровом состоянии, демонстрирую различные особенности пользовательского интерфейса.


Во время своей “карьеры” вам предстоит столкнуться с большим количеством разнообразных, и при этом достаточно специфических, болезней. Однако современная медицина поможет справиться со всеми недугами.  two point hospital two point studios симулятор



Другие публикации по теме
Two Point Campus выйдет в конце весны. Золотой туалет за регистрацию
Two Point Campus выйдет в конце весны. Золотой туалет за регистрацию
С момента официального анонса Two Point Campus прошло уже практически восемь месяцев и разработчики игры приняли решение озвучить официальную дату выхода своего грядущего симулятора университета.
28 января 2022
1268
3
Форум
Two Point Hospital - Соник и его друзья приобщились к медицине
Two Point Hospital - Соник и его друзья приобщились к медицине
Этим летом знаменитой серии игр Sonic the Hedgehog исполнилось тридцать лет и по случаю столь важного события коллектив разработчиков из Two Point Studios решил устроить небольшую коллаборацию в своем симуляторе больницы Two Point Hospital.
31 июля 2021
1921
2
Форум
[SGF 2021] Two Point Campus - Из больницы в универ. Дебютный трейлер игры
[SGF 2021] Two Point Campus - Из больницы в универ. Дебютный трейлер игры
Не так давно в сеть попала информация о будущей новинке от разработчиков из Two Point Studios, получившей название Two Point Campus, и вот теперь, на презентации “Kickoff Live!”, открывшей фестиваль “Summer Game Fest”, состоялась его официальная премьера.
10 июня 2021
1281
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: