У Rift Prime появился тестовый сервер

4674
2
Компания Trion Worlds объявила о запуске второго тестового сервера для MMORPG Rift. Многие из вас, наверное спросят, а зачем разработчикам понадобился еще один PTR. Дело в том, что новинка предназначается для работы с обновлениями, которые позднее будут установлены на не так давно появившийся прогрессирующий реалм.

Новый сервер получил название “Omega” и он станет следующим этапом в развитии и улучшении проекта. А тому же, благодаря ему разработчики смогут отшлифовать все грядущие изменения, а игрокам заранее ознакомиться с ожидающими их нововведениями. Кстати, описание новой сборки, которая уже установлена на тестовый сервер, опубликовано на официальном сайте игры, поэтому не забудьте ознакомиться с ними прежде, чем отправляться покорять просторы реалма.

Также, если вы пропустили, на самом Rift Prime недавно был открыт новый рейд “Greenscale Blight”, на жителей которого уже наводят страх жаждущие наживы обитатели прогрессирующего игрового мира.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
MMORPG RIFT дарит подписку на неделю за помощь в тестировании
В настоящее время Gamigo проводит нагрузочное тестирование серверов в MMORPG RIFT, чтобы проверить работу новых центров обработки данных после недавнего слияния.
24 марта в 19:00
4312
17
Форум
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В MMORPG Rift пройдет слияние серверов
В течение некоторого времени команда MMORPG Rift делилась некоторыми новыми и возвращающимися событиями, распродажами и многим другим. Теперь Gamigo объявила, что Rift получит серию слияний серверов в североамериканском регионе.
13 марта в 11:09
2061
9
Форум
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В Rift празднуется 10-летие выхода игры в Steam и Хэллоуин
В игре Rift царит праздничное настроение: разработчики отмечают юбилей Steam-релиза, возвращение осеннего урожая и Хэллоуина
20 октября 2023
3774
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: