Удивительный мир Overwatch

5816
44
Игроки смогут увидеть мир командного шутера Overwatch своими глазами уже совсем скоро — битва за будущее начнется 24 мая. Участвуя вместе с друзьями в командных боях, вы познакомитесь с необычными героями из самых разных уголков планеты — среди них солдаты, ученые, искатели приключений и просто чудаки.

Кстати, интересную информацию о них можно будет узнать не только в игре. Как думаете, о чем говорят друг с другом Гэндзи и Хандзо? Почему Трейсер и Роковая вдова недолюбливают друг друга? Почему на поле боя «Пост наблюдения: Гибралтар» раскиданы банки с арахисовым маслом?

Об этом и многом другом сотрудники компании Blizzard Entertainment расскажут вам в короткометражных фильмах и электронных комиксах.

Анимационные короткометражки

В Overwatch разработчики продолжат традицию создания эпических роликов. В ближайшее время вы увидите продолжение цикла анимационных фильмов, впервые представленных на BlizzCon 2015.

Читать далее   Короткометражки будут выходить в течение ближайших двух месяцев, они поведают игрокам истории самых известных героев Overwatch и расскажут о мире будущего. Первый эпизод выйдет уже в мае.

Электронные комиксы

Помимо короткометражных анимационных фильмов Blizzard опубликует серию электронных комиксов, новые выпуски которых будут радовать вас вплоть до выхода игры.

В первый цикл войдет шесть комиксов, над которыми трудилось множество писателей и художников. Они повествуют о самых разных персонажах из игры: от оголтелого криминального дуэта Турбосвина и Крысавчика до Райнхардта, рыцаря в сияющих доспехах.

Первый комикс будет опубликован в апреле и расскажет историю странствующего охотника за головами Маккри.

Overwatch: «Первый удар»

Также стоит ожидать полномасштабный комикс по мотивам Overwatch. Его действие разворачивается во время Восстания машин — глобального бунта роботов, произошедшего за несколько десятилетий до событий игры. Сценарий для комикса написал Микки Нильсон, а за иллюстрации отвечал Людовик «LudoLullabi» Мульер.

«Первый удар» повествует о зарождении организации Overwatch во время одного из самых ужасных кризисов в истории человечества. Вы узнаете больше о судьбе таких героев, как Солдат-76, Торбъорн, Жнец и Райнхардт, и о том, с чего они начинали. «Первый удар» будет опубликован уже в этом году, поэтому запаситесь Плотвой .
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5576
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2055
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4161
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: