Uncharted 4: A Thief''s End - Режим "Выживание" и новое большое мультиплеерное обновление уже доступны

4252
1
Студия Naughty Dog сообщает о выходе крупного обновления для сетевого режима приключенческого экшена Uncharted 4: A Thief''s End.

"Выживание" - это новый режим, в котором вам и вашим друзьям нужно сражаться против многочисленных "волн" врагов. Подобный режим был и в Uncharted 2 и Uncharted 3, потому если вы играли в предыдущие игры серии, разобраться в геймплее вам будет нетрудно. Но в Uncharted 4 разработчики изменили игровой процесс режима, сделав его сложнее и разнообразнее. Вас ждут новые типы противников, сильные главари, новая система развития и множество нового оружия с возможностью улучшения. Также вас ждут новые уникальные награды и призы за достижения в новом режиме.

Новое обновление для Uncharted 4: A Thief''s End добавит не только режим "Выживание", но и множество другого интересного контента для сетевой игры:
  • Новые карты: "Крушение поезда" (из Uncharted 2) и "Тюрьма"
  • Классическое оружие: штурмовая винтовка M4, легкий пулемет PAK-80, пистолет «Микро-УЗИ» 9-го калибра и пистолет Desert 5 (тяжелое оружие).
  • Бета-тест нового режима "Царь горы"
  • 48 новых обликов персонажей
  • 25 вариантов цветов
  • Максимальный уровень увеличен до 90 уровня, за достижение которого вы получите новые награды
  • Новые испытания в режиме "Выживание" и для сетевой игры в общем
Также грядет серьезное изменение экономики сетевого режима - теперь цены на сундуки будут постоянно снижаться, добавлен новый бонус +300% к получению реликвий, а VIP-статус добавляет постоянно +20%.

"Выживание – это наш новый совместный режим, в котором вам и еще максимум двум вашим друзьям предстоит оказать сопротивление 50 волнам более сильных противников, выполняя различные задачи, собирая модификаторы и участвуя в сражениях против боссов. Хотите играть в одиночку или (пока?) не подписаны на сервис PlayStation Plus? Режим "Выживание" доступен и для одного игрока.", - Дизайнер Винит Агарвал (Vinit Agarwal) из Naughty Dog о новом режиме.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
10 второстепенных персонажей, которые заслуживают собственной игры
10 второстепенных персонажей, которые заслуживают собственной игры
Второстепенные персонажи могут сделать игру лучше или все испортить. Некоторые побочные персонажи настолько хороши, что мы хотели бы видеть их в заголовках собственных игр
27 сентября 2022
3824
5
Форум
Сегодня играем в UNCHARTED
Сегодня играем в UNCHARTED
Скоро на улице ПК-бояр будет праздник. Если верить EGS, в июне выйдет "UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция". Но зачем нам ждать лета, если сыграть в эту замечательную игру можно прямо сейчас на PlayStation 5?
30 апреля 2022
2040
1
Форум
«Uncharted: Наследие воров. Коллекция» выйдет на ПК 20 июня
«Uncharted: Наследие воров. Коллекция» выйдет на ПК 20 июня
На консоли PlayStation 5 две части серии от Naughty Dog с улучшенной графикой, но без мультиплеера выпустили в начале года.
25 апреля 2022
1728
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: