Установлено два крупных обновления

8595
49
7 августа в Новой Зеландии произошло извержение вулкана Тонгариро, известного всем поклонникам экранизации «Властелина колец» по своей «роли» в кинотрилогии. Гора, представшая на экранах в качестве легендарного вулкана Ородруин, проснулась после 115 лет покоя, чтобы отметить грандиозную новость. Администрация российской версии MMORPG «Властелин Колец Онлайн» объявила об установке масштабного обновления, которое включает в себя дополнения «Войска Изенгарда» и «Берега Великой реки».

Игроков ждет новый виток сюжета «Властелина Колец Онлайн». Героям предстоит изменить саму судьбу и предотвратить ужасные бедствия, которые сулит мрачное пророчество. В виртуальном Средиземье уже открылись пути в земли, где храбрецов ждут невиданные прежде соперники и новые задания. Героям не придется покорять опасные территории в одиночестве: в игре появилась возможность призвать на помощь могучих бойцов, которые будут сопровождать персонажа игрока на поле боя.

Дополнение «Войска Изенгарда» раздвигает пределы известного героям мира. В Средиземье появятся пять новых инстансов, в финале которых героев ждет грандиозное сражение с одним из сильнейших магов Истари - Саруманом. Техническая часть игры претерпела значительные изменения: во «Властелине Колец Онлайн» появилась новая система поиска братства и три новые валюты, которые сменили привычные знаки и жетоны, выдаваемые за схватки в предыдущих версиях игры.

Дополнение «Берега Великой реки» переносит место действия игры на продуваемые всеми ветрами равнины Рохана, старинного союзника Гондора. На границах Марки и Лориэна скопились исконные враги конных владык - истерлинги, намеревающиеся разорить древнее королевство. В дополнении «Берега Великой реки» героям предстоит отправиться на север и встать на защиту Рохана и его обитателей. Игроки посетят семь областей по обе стороны от могучего Андуина и выполнят более 150 новых заданий.

Подробности дополнений «Войска Изенгарда» и «Берега Великой реки» и саму игру можно найти на официальном сайте «Властелина Колец Онлайн».



P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Другие публикации по теме
Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о подарках в честь 17-летия игры
Разработчики The Lord of the Rings Online рассказали о подарках в честь 17-летия игры
о время последней прямой трансляции разработчик Standing Stone Games представил различные награды для игроков MMORPG The Lord of the Rings Online в честь грядущего 17-летия игры.
Вчера в 23:32
546
0
Форум
Разработчик MMORPG Dungeons and Dragons Online и Lord of the Rings Online раздает компенсацию за проблемы с серверами
Разработчик MMORPG Dungeons and Dragons Online и Lord of the Rings Online раздает компенсацию за проблемы с серверами
Как и было обещано, Standing Stone Games раздает компенсацию за сбой в работе сервисов MMORPG Dungeons and Dragons Online и Lord of the Rings Online в минувшие выходные.
5 апреля в 10:37
2879
2
Форум
Игроки Dungeons and Dragons Online и Lord of the Rings Online остались без любимых игр на выходных
Игроки Dungeons and Dragons Online и Lord of the Rings Online остались без любимых игр на выходных
Если вы с нетерпением ждали возможности поиграть в Dungeons and Dragons Online и Lord of the Rings Online на этих выходных, то взамен получили большое разочарование.
1 апреля в 13:00
2333
7
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: