В Albion Online теперь можно менять специализацию

8637
7
Разработчики MMORPG Albion Online не забывают о своем творении и стараются регулярно выпускать не только глобальные обновления, но и менее масштабные, но от этого не менее полезные патчи. Недавно для версии Ланселот было выпущено одно из таких межсезонных обновлений, главной особенностью которого стала возможность изменять свою специализацию. Благодаря данному нововведению игроки смогут переключаться между наборами экипировки, тем самым решая, что подойдет им лучше в той или иной ситуации.

Кроме того, в патче разработчики обратили внимание на Врата Ада и небезопасны зоны. Так, появился порог для предметов, выпадающих в черной и красной зоне, а в жёлтых локациях 5 на 5 умирать стало крайне нежелательно. После смерти в такой зоне вы потеряете всю экипировку. Также для Врат Ада мощность вещей с показателем 1000 и выше была вполовину уменьшена - это даст возможность противостоять высокоуровневым игрокам.

Обновление также скорректировало GvG-сражения, добавило специальную тренировку и отменило бонус от количества магов потока. Чтобы игрокам было проще разобраться со всеми нововведениями, разработчики выпустили специальное видео, в котором подробно рассказали об изменениях и улучшениях игры.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Albion Online — стоит ли играть на европейском сервере
Albion Online — стоит ли играть на европейском сервере
В нашем видео поговорим о старте нового сервера в ММО-песочнице Albion Online. Кто пойдет, с кем пойти, стоит ли идти — на эти и многие другие вопросы вы получите ответы в новом ролике.
Сегодня в 13:09
681
3
Форум
 Albion Online получит обновление "Основание" уже в середине апреля
Albion Online получит обновление "Основание" уже в середине апреля
Разработчики MMORPG-песочницы Albion Online сообщили, что уже 15 апреля на серверах игры будет установлено обновление “Основание”.
25 марта в 14:08
1188
0
Форум
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Albion Online, фэнтезийная MMORPG в жанре песочницы, разработанная Sandbox Interactive, сегодня объявила о запуске нового сервера Albion Europe, оптимизированного для регионов Европы и MENA.
11 марта в 17:20
6092
24
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: