В Armored Warfare: Проект Армата стартовали ранговые бои

4491
13
Разработчики танкового экшна Armored Warfare: Проект Армата представили новый игровой режим – ранговые PvP-бои.

Игроки Armored Warfare: Проект Армата смогут отточить свое боевое мастерство в сражениях с равными им противниками. В привычных PvP-сражениях появится новая система матчмейкинга, которая основана на принадлежности игрока к определенной лиге. В начале сезона все игроки считаются бойцами первого ранга стартовой лиги. Одержав победу в бою, танкист получает звезды, определенное количество которых дает игроку более высокий ранг и возможность перейти в следующую лигу. Всего же в игре будет доступно 18 рангов и 6 лиг. При назначении соперника матчмейкер будет учитывать прогресс игрока.

Первый сезон ранговых боев будет тестовым. Он продлится примерно 2 месяца, а участие в нём будет доступно только для игроков, обладающих техникой 7-го уровня и выше. Сражения будут проходить в формате 10х10 на любых картах режима «Сражение (PvP)». Всех участников тестового сезона ждут внутриигровые награды.

Подробнее о ранговых боях можно узнать на официальном сайте Armored Warfare: Проект Армата.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Сегодня в 12:21
223
1
Форум
Подробности шутера Marvel Rivals
Подробности шутера Marvel Rivals
Одновременно с анонсом командного шутера от третьего лица Marvel Rivals, разработчики из студии NetEase Games раскрыли некоторые детали грядущей игры.
Сегодня в 12:04
224
1
Форум
Бывший художник Marvel Rivals не знает, зачем вообще создали эту игру
Бывший художник Marvel Rivals не знает, зачем вообще создали эту игру
Не успела студия NetEase Games толком анонсировать своего гибрида Overwatch и SMITE под названием Marvel Rivals, как в сети появились личности, рассказывающие неприятные вещи как об игре, так и о разработчике.
Сегодня в 11:30
525
9
Форум