В Dark and Light появился воздушный храм и новая экипировка

4095
8
Survival-проект Dark and Light получил долгожданное контентное обновление. У людей появилась возможность посетить воздушный храм “Mistvane Shrine”. Туда боги заточили монстров, которых они не могли контролировать. Если вы решитесь отправиться в столь суровое место, то тогда вам придется использовать конвейерную систему, находящуюся на парящих островах.

Разработчики добавили в игру гарпий ветра. Вам стоит опасаться подобных созданий, так как они способны оглушить вас и ваших союзников. Команда ввела новое существо – Fey Drake. Данный дракончик умеет использовать магию лечения и всегда пытается найти для себя нового покровителя.

Не забыли сотрудники Snail Games добавить в Dark and Light и новое снаряжение. Броня Cloudburst, которую получится создать из материалов, выбиваемых из гарпий, позволит вам активировать крылья (на них можно парить). А копье Stormbreaker отлично подходит для того, чтобы наносить мощные и разрушительные атаки по врагам.

Полный список изменений патча удастся изучить во втором сообщении.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Загадочный тактик Цзи Ю в новом трейлере Tower of Fantasy
Загадочный тактик Цзи Ю в новом трейлере Tower of Fantasy
Скоро выйдет обновление Celestial Destiny для Tower of Fantasy, и разработчики уже показали следующего симулякра, Цзи Ю, с ее оружием, Freeflow.
Сегодня в 12:00
133
0
Форум
Для мирной MMO Palia вышло крупное весеннее обновление
Для мирной MMO Palia вышло крупное весеннее обновление
Разработчик Palia, Singularity 6, объявила сегодня о выходе нового весеннего тематического контентного обновления. Это первое крупное обновление с тех пор, как студия уволила около 35% сотрудников
Вчера в 12:00
1619
12
Форум
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
«Пряность — это сила» в Dune: Awakening
Funcom поделилась на YouTube еще одним роликом по поводу ММО на выживание Dune: Awakening — коротким, но по существу: творческий руководитель проекта Джоэл Билос рассказал о пряности.
21 апреля в 22:07
2549
6
Форум