В Dynasty Warriors 9 будет более 100 часов геймплея

2073
7
Компания Koei Tecmo охотно делится с поклонниками экшена Dynasty Warriors 9 новыми подробностями о грядущем проекте. На этот раз разработчики сообщили о том, что на полное прохождение игры вам придется потратить более 100 часов своего времени. За это время можно будет выполнить все доступные задания для героев, коих в игре насчитывается уже 90.

Сама карта Dynasty Warriors 9, которую команда уже показывала в одном из роликов, будет не просто большой, а огромной. Чтобы пересечь ее верхом на скакуне, нужно запастись свободным временем, ведь просто преодолеть расстояние от одного до другого края можно примерно за два часа реального времени. На момент разработки на это уходило и того больше - около трёх часов.

При помощи режима Free Mode игроки получат доступ к любой главе и персонажу. Система оружия похожа на ту, что появлялась в предыдущих частях серии и позволит каждому персонажу пользоваться любым вооружением, однако определенный вид оружия будет давать бонусы игроку.

Также после релиза, который запланирован на 14 февраля 2018 года, можно рассчитывать на выход новых контентных обновлений.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В EGS бесплатно раздается слэшер Ghostrunner
В EGS бесплатно раздается слэшер Ghostrunner
В Epic Games Store продолжается раздача игр, и сейчас пользователи магазина могут добавить в свою библиотеку хардкорный киберпанковый слэшер Ghostrunner от One More Level и 3D Realms.
12 апреля в 12:30
856
0
Форум
Жуткий слэшер Morbid: The Lords of Ire выйдет 23 мая
Жуткий слэшер Morbid: The Lords of Ire выйдет 23 мая
Разработчик Still Running объявил дату выпуска жуткого слэшера Morbid: The Lords of Ire, продолжения Morbid: The Seven Acolytes.
16 февраля в 11:00
1799
4
Форум
Слэшер Ghostrunner 2 получил новый контент для режима «Roguerunner.exe Mode» и косметическое DLC
Слэшер Ghostrunner 2 получил новый контент для режима «Roguerunner.exe Mode» и косметическое DLC
По случаю празднования Китайского Нового года хардкорный слэшер Ghostrunner 2 получил обновление и второе косметическое DLC «Dragon Pack».
8 февраля в 22:36
1034
0
Форум