В Москве пройдет EPICENTER по Counter-Strike: Global Offensive

Турнир состоится в октябре

1348
0

Крупнейший киберспортивный турнир EPICENTER по Counter-Strike: Global Offensive возвращается в Москву. Групповой этап турнира запланирован на период с 22 по 25 октября, а финал соревнований состоится 27-28 октября в ледовом дворце «Парк Легенд» (ранее известном как спортивно-развлекательный комплекс «ВТБ Ледовый Дворец»). Зрителей ждут впечатляющее противостояние лучших команд мира, незабываемое красочное шоу, а также автограф-сессии профессиональных игроков и комментаторов.


В турнире примут участие 10 команд, пять из которых получат прямые приглашения в групповую стадию. Четыре участника EPICENTER определятся в региональных квалификациях в Европе, СНГ, Америке и Азии. Еще одна команда получит Wild Card приглашение от организаторов. Призовой фонд турнира составит $300,000.


Стадия закрытых квалификаций в Европе пройдет с 5 по 6 сентября, в Америке — с 8 по 9 сентября. В СНГ закрытые квалификации пройдут с 5 по 6 октября. 19 октября одна сильнейшая по рейтингу HLTV команда из пяти (4 победителя региональных квалификаций и команда, получившая Wild Card приглашение) получит место в групповом этапе. Между четырьмя оставшимися коллективами в первый день EPICENTER, 22 октября, по системе double elimination будут разыграны две последних путевки в групповой этап.


Открытые квалификации для всех желающих начнутся 19 августа в Европе и 21 августа в Америке. Регистрация на открытые квалификации в этих регионах уже открыта. В регионе СНГ открытые квалификации стартуют 24 сентября, и продлятся до 1 октября. Об открытии регистрации на открытые квалификации СНГ будет объявлено дополнительно. Все квалификации пройдут на платформе FACEIT.


Генеральным партнером турнира станет федеральный мобильный оператор Yota. Официальный партнер турнира — производитель энергетических напитков Black Monster.


Информация о билетах, важные объявления и новости турнира будут доступны на официальном сайте.

Другие публикации по теме
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
Киберспортивная лига VK Play League стартует 24 ноября
VK Play анонсирует старт масштабного турнира по Dota 2, CS:GO и Standoff 2 с общим призовым фондом 6 млн рублей
21 ноября 2023
1861
4
Форум
Как скачать игру без торрента на компьютер
Как скачать игру без торрента на компьютер
Обзор всех источников в Интернете, которые дают возможность игроку скачать на свой компьютер игры без торрента.
2 ноября 2023
3582
0
Форум
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Пополнение Steam в России без комиссии скинами
Как пополнить баланс Стим в России выгодно, без комиссии, быстро и просто? – В статье мы расскажем о пополнении аккаунта Steam скинами, на сколько это просто, и как это работает
26 октября 2023
3466
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: