В Москве прошла презентация God of War: Восхождение

7857
42
6 марта в Москве прошла презентация игры God of War: Восхождение (Ascension), на которой присутствовали представители от Sony и 1С-СофтКлаб. Журналистам показали небольшую презентацию, несколько роликов о создании игры, а также дали возможность поиграть в релизную версию игры.

God of War: Восхождение появится на прилавках уже 13 марта, эксклюзивно для PlayStation 3, возрастной рейтинг у игры 18+ (ибо реки крови, расчленёнка, обнажёнка и другие радости), игра полностью переведена на русский язык компанией 1С-СофтКлаб. God of War: Восхождение - приквел, сюжет повествует о том, как Арес обманом заставил Кратоса (главного героя игры) убить свою жену и дочь. Кратос нарушает клятву, данную богам, за что его проклинают и приговаривают к вечному заточению. Борясь с безумием, которое насылают на него фурии, он начинает свой поход, чтобы вернуть свободу, обрести ясность ума и отомстить за свою семью.

Кроме этого в God of War: Восхождение игроков ожидает новый движок, написанный Santa Monica Studio с нуля, множество новых игровых фич, вроде замедления времени, приступов безумия, возможности кидаться врагами. Также появится многопользовательский режим, где у игроков будет возможность выбирать внешность своего персонажа, прокачивать его (и даже в дальнейшем импортировать его для прохождения синглплеера), сражаться на стороне богов и многое другое. Одновременно в сетевом режиме могут играть до 8 человек на одной карте.

Будет продаваться три типа издания: Стандартное (просто диск с игрой), Специальное (диск с игрой в железной коробке, саундтрек, тема, аватарка, код на удвоение опыта в сетевой игре) и Коллекционное (диск с игрой в железной коробке, саундтрек, тема, аватарка, фигурка Кратоса, набор брони для сетевой игры, бесплатный доступ ко всем контентным дополнениям, которые будут выходить для God of War: Восхождение).


(c) GoHa.Ru