В RaiderZ улучшается графика

Правда вырастут и системные требования

3177
10

Как ранее и говорили разработчики многопользовательской ролевой игры RaiderZ, в переиздании будет улучшена графическая составляющая. На этот раз команда рассказала об этом подробнее и опубликовала специальное сообщение на Facebook.  

С устаревшей графикой RaiderZ попросту не могла составить конкуренцию другим проектам в жанре MMORPG, так что разработчики приняли логичное решение улучшить визуальный вид игры. Однако для этого придется увеличить системные требования. Конечно, со времени выхода оригинальной RaiderZ прошло около шести лет, так что многие игроки успели подтянуть свои компьютеры до должного уровня.

В игре появятся новые эффекты, текстуры с высоким разрешением и различные анимации. Правда студия Masangsoft пока еще затрудняется обнародовать дату релиза переиздания.


Другие публикации по теме
Tarisland — релиз и масс PvP
Tarisland — релиз и масс PvP
В нашем видео поговорим о тех подробностях, которые недавно стали известны о кроссплатформенной MMORPG Tarisland. В том числе про масс PvP и некоторые, скажем так, нюансы, связанные с релизом.
Сегодня в 13:11
123
0
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общим для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Сегодня в 13:00
283
2
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
Сегодня в 11:30
338
1
Форум