В сети появился анонс Rage 2

Как обычно раньше времени

2766
16

Последние несколько дней компания Bethesda активно тизерила скорый анонс своего нового проекта, размещая на своей странице в Twitter различные изображения с датой проведения официального объявления, которое должно состояться уже сегодня, 14 мая. Поклонники деятельности студии сразу догадались, что грядущей новинкой от разработчиков станет вторая часть экшена Rage, вышедшего в 2011 году. Его разработкой занималась команда из id Software, а повествование переносило в постапокалиптический мир.


В Rage игрокам предстояло взять на себя роль главного героя, проснувшегося после анабиотического сона. И вот, не успев понять, что происходит вокруг, мы уже сражаемся мутантами и местными представителями бандитов, обеспечивая свое выживание, а также рассекаем по пустынным дорогам на специально подготовленных машинах.


Слухи о том, что скорее всего разработчики трудятся именно над Rage 2, появились еще не за долго до появления первых тизеров, когда был опубликован список предстоящих проектов. И вот, в лучших традициях “жанра”, раньше времени в сеть попал и сам анонсный трейлер новинки.