В схватку с Кровавой Королевой и Принцами установлен хот-фикс

4462
27
wow_logo.jpg
Компания Blizzard Entertainment установила на серверы MMORPG World Of Warcraft хот-фикс, который изменил некоторые аспекты схватки с Кровавыми Принцами и Королевой, об этом на американских форумах игры сообщил ведущий дизайнер схваток Daelo.

Совет Принцев Крови

- Принц Келесет больше не атакует игроков в ближнем бою. Поэтому, если вас отбросило к нему, или вы случайно пробежали возле него, он не переключится с произнесения заклинания на убийство игрока, не являющегося танком.
- Первый Теневой резонанс должен появляться в бою раньше, что позволит танку Келесета держать на себе больше орбов, если Келесет усилится вторым, а не третьим. Мы не хотели, чтобы фактор зависимости от того, какой из принцев появляется вторым, вносил серьезные изменения в сложность схватки.
- Мы уменьшили урон принцев в ближнем бою на 10% для подземелья на 10 человек. Они наносили меньше урона, чем в подземелье на 25 человек перед хот-фиксом, но это изменение понизит его еще больше.
- Сила Жаркого колдовского пламени теперь иссякает после выстрелов несколькими огненными молниями в подземельи на 10 человек. Стартовый урон заклинания не был изменен.

Читать далее   Кровавая Королева Лана''тель

- Королева больше не появляется до тех пор, пока Кровавые Принцы не погибнут. Это предотвратит любое нежелательное появление ее высочества в то время, когда рейд сражается с принцами. Начальные хотфикс приводил к тому, что Кровавая Королева вообще не появлялась в некоторых случаях, и это тоже было исправлено минувшей ночью.
- Мы увеличили длительность действия Сущности Кровавой Королевы до 60 секунд в подземельи на 25 человек и 75 секунд в подземельи на 10 человек. Это изменение предназначено для стратегии, создана для управления Сущностями на протяжении боя, включающей намеренную гибель игрока.