В Skyforge грядёт “Метаморфоза”

8105
18
В апреле выйдет первое глобальное обновление MMORPG Skyforge, которое станет доступно одновременно во всем мире и на всех платформах, где доступна игра. Любителей онлайн-экшена ждет новый гибридный класс «Друид», а также продолжение истории планеты Элион и её защитников.

В Skyforge появятся друиды - могущественные заклинатели и воители, готовые встать на защиту планеты. Вместе с их приходом в игре начнется новая глава: в Элионе появится давно потерянная богиня природы Тесса с призывом о помощи. По её следам на планету ворвались захватчики-фитониды, намеревающиеся не просто покорить Элион, но изменить всю его экосистему.

Подготовиться к грядущему обновлению можно уже сейчас. С сегодняшнего дня любой желающий может приобрести коллекционное издание, доступное для всех платформ — PC, PlayStation 4 и Xbox One. В комплект входит мгновенный доступ к классу «Друид», уникальный костюм и легендарное оружие для этого героя. Также игрок получит 14 дней премиум-подписки, внутриигровую валюту и многое другое. За приобретение коллекционного издания игроку полагается бонус — уникальный компаньон Астрелиум и особый головной убор для друида, однако сам класс будет доступен с только с выходом обновления.

Подробнее об обновлении «Метаморфоза» и коллекционном издании на специальной странице обновления.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3890
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6016
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6372
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: