В Skyforge появится «Королевская битва»

Новый бесплатный режим

10755
36

Команда онлайн-экшена Skyforge анонсирует Skyforge Battle Royale. Игрокам будет представлен новый бесплатный режим в формате «королевской битвы», выполненный в уникальной стилистике популярной ММО. Релиз PC-версии запланирован на 28 августа, версий для PlayStation 4 и Xbox One – 29 и 30 августа.


Королевская битва – сверхпопулярный игровой режим, в котором сражение идет на постоянно уменьшающейся территории до последнего выжившего. В Skyforge Battle Royale игрокам предстоит сразиться на тропической арене с величественными руинами и древними храмами, которая вмещает в себе до 40 участников одновременно. Уникальная стилистика Skyforge на грани фэнтези и Sci-Fi нашла свое воплощение и здесь: среди героев, которые выйдут на поле боя, есть и отважные воздушные пираты, и невидимые шпионы, и бойцы с нескончаемым арсеналом боеприпасов. Кроме того, персонажей можно усилить многочисленными гаджетами, включая пси-гранаты, мины-пружины, реактивные ранцы и многое другое.


 Среди особенностей Skyforge Battle Royale:

  • Двенадцать уникальных героев с наборами специальных навыков. В режиме Skyforge Battle Royale игроки переходят на новый уровень сражений и тактики: участники боев могут выбрать подходящего лично им персонажа с собственными сильными и слабыми сторонами. На выбор игроку предлагается множество непохожих друг на друга персонажей - от Инженера, использующего в сражениях турель, до королевы ночи, которая становится невероятно опасной в момент сужения зоны. Среди них легко найти того, кто подойдет под индивидуальный стиль игры.
  • Охота на персонажей и монстров. Разработчики Skyforge Battle Royale добавили в режим необычную черту: на карте появляются редкие и смертоносные чудовища, охота за которыми может принести предметы и экипировку. Выследить монстра или избежать встречи с ним, чтобы сберечь амуницию и ресурсы - решение остается за игроком.
  • Переработанная боевая система. Сражения в Skyforge Battle Royale будут напряженными и азартными. Разработчики сместили фокус с банальной стрельбы на тактические решения: исход боя во многом решают грамотные перемещения и умения игрока.

Skyforge Battle Royale выйдет на PC, Xbox One и PlayStation 4. Для владельцев персональных компьютеров и консоли Xbox One уже с завтрашнего дня доступны предзаказы: пользователи смогут выбрать один из двух наборов, содержащих множество полезных ресурсов и уникальных героев. Каждый игрок, который сделал предзаказ, получит особый подарок – уникальные скины для всех персонажей из набора.


Другие публикации по теме
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
В MMORPG SKyforge возвращается "Противостояние Пантеонов" в новом сезоне
Фанатам фэнтезийной MMORPG Skyforge стоит приготовиться к эпическим сражениям друг с другом за звание сильнейшего Пантеона в предстоящем седьмом сезоне "Противостояние Пантеонов".
7 июня 2022
3935
0
Форум
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge начинается праздник Зловещей тыквы
В Skyforge стартовал праздник Зловещей тыквы. Тематическое мероприятия будет проходит с 20 октября по 3 ноября
21 октября 2021
6045
6
Форум
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
Skyforge - Обновление “Охотники Терры” добавило в игру новый класс
В фэнтезийной MMORPG Skyforge запущено обновление, которое добавило в игру новый класс Наемник, эпическое приключение “Древние тропы” и другое. Обновление “Охотники Терры” доступно всем пользователям PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X | S.
2 июня 2021
6399
13
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: