Valkyria Chronicles 4 - Новый трейлер, посвященный персонажам

И содержимое коллекционного издания

1667
3

Своих героев надо знать в лицо, поэтому компания Sega решила в очередной раз познакомить поклонников тактической RPG Valkyria Chronicles 4 с главными действующими лицами проекта - членами отряда Squad E, с которыми пользователям предстоит пройти не одну битву и сыграть решающую роль в победе армии Федерации над имперскими войсками. И главное, не забывайте про отважного песика по имени Рагнарек, способный оказать нашим героям неоценимую помощь в сражении.


Кроме того, был представлен состав коллекционного издания “Valkyria Chronicles 4. Memoirs from Battle Edition”. В набор входит модель танка “Hafen”, специальный альбом иллюстраций, оформленный в виде походного журнала  Клауда, капитана отряда, а также два DLC - “A United Front with Squad 7” и “Edy’s Advance Ops”, открывающие доступ к четырем дополнительным миссиям. В них игроки встретятся с персонажами из оригинальной Valkyria Chronicles, которых можно будет использовать в основной сюжетной кампании после успешного завершения заданий. Также эти дополнения будут распространяться по отдельности.


Японская версия Valkyria Chronicles 4 вышла в марте текущего года, а релиз проекта на Западе состоится этой осенью. Игра будет доступна на консолях Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.




Другие публикации по теме
Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PlayStation 5 с подтянутой графикой
Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PlayStation 5 с подтянутой графикой
Owlcat Games решила порадовать ценителей RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous из числа адептов Sony и выпустила ролевую игру на консоли PlayStation 5. Ранее она была доступна по обратной совместимости.
Вчера в 20:15
881
1
Форум
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
Навыки и способности Галлахера в новом видеогайде Honkai: Star Rail
На официальном Youtube-канале игры Honkai: Star Rail появилось видеоруководство, посвященное новому персонажу Пенаконии — Галлахеру
Вчера в 12:00
582
3
Форум
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Создатели Dragon's Dogma 2 начали прогрев геймеров на тему DLC за 50 и более баксов
Компания Capcom начала прощупывать фанатов ролевого экшена Dragon's Dogma 2 на предмет их готовности платить за грядущие дополнения, несмотря на то, что большинство купивших игру ее еще не прошли.
Вчера в 11:37
2629
32
Форум