Valkyria Chronicles 4 - Релиз в западном регионе состоится осенью

1825
3
Пока компания SEGA продолжает подготавливаться к выходу японской версии пошаговой RPG Valkyria Chronicles 4, который состоится уже в текущем месяце - 21 марта 2018 года, была официально анонсирована дата релиза проекта на Западе. Согласно данным, опубликованным на официальном сайте проекта, поклонникам игры из Европы и Северной Америки предстоит подождать до осени.

Кроме того, в цифровом магазине Amazon также появилась дата выхода игры и возможность оформить предварительный заказ. Англоязычная версия Valkyria Chronicles 4 будет доступна обладателям PlayStation 4 и Xbox One, а также пользователям консоли Nintendo Switch 16 октября 2018 года.

За время разработки команда уже успела познакомить нас с множеством персонажей. Так, недавно был выпущен ролик посвященный Снежному крейсеру “Центурион”, а до этого поклонникам продемонстрировали боевую систему и различные умения персонажей.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Утечка: Kingdom Come: Deliverance 2 будет анонсирован сегодня
Утечка: Kingdom Come: Deliverance 2 будет анонсирован сегодня
На прошлой неделе мы сообщали что студия Warhorse анонсирует сегодня какой-то проект. Слухи подтвердились, анонс Kingdom Come: Deliverance 2 утек в сеть — игра выйдет уже в этом году для ПК, PS5 и Xbox Series.
Сегодня в 09:36
29
0
Форум
Фигурка Март 7 серии Nendoroid доступна для предварительного заказа
Фигурка Март 7 серии Nendoroid доступна для предварительного заказа
Стартовали предварительные заказы на фигурку Март 7 серии Nendoroid из игры Honkai: Star Rail. Предзаказы доступны как в магазинах Японии, так и официальном американском магазине Good Smile
Сегодня в 08:02
309
1
Форум
Baldur's Gate 4 будет, но пока неясно, когда и от кого
Baldur's Gate 4 будет, но пока неясно, когда и от кого
В прошлом месяце Larian объявила, что собирается “отойти от D&D”, и внезапно будущее Baldur’s Gate показалось намного мрачнее.
Вчера в 20:00
1296
8
Форум