[Видео] Lost Ark - Участвуем в сюжетном турнире

4032
12
Мир MMORPG Lost Ark полон удивительных событий, поэтому мы продолжает знакомить наших читателей с его особенностями и рассказывать об интересных аспектах игры. На этот раз вашему вниманию предлагается видеопрохождение турнира, к которому сводится основная сюжетная линия “китайского материка”. Пользователям предстоит одолеть девять претендентов на звание чемпиона, но сделать это будет не так просто, как кажется. Ведь некоторые оппоненты будут “играть” не по правилам, стараясь заполучить победе любым способом.

Вы также можете заглянуть в специальную тему: “[Видео] Основные сюжетные инстансы Lost Ark”. В ней вы найдете и другие ролики, рассказывающие об основных моментах повествования.

Кроме того, разработчики уже опубликовали сроки проведения финальной стадии на закрытого бета-тестирования корейской версии Lost Ark. ЗБТ пройдет с 23 мая до 6 июня 2018 года, поторопитесь если хотите оставить заявку на участие в нем.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
Сегодня в 11:30
392
1
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
Вчера в 23:30
437
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
Вчера в 13:00
1193
8
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: