Обзор

[Видеообзор] Комбо от MSI: MSI Clutch GM60 + MSI VIGOR GK80 + MSI Immerse GH60

Железная кухня

2418
10

Специально для читателей портала GoHa.Ru мы подготовили видеообзор сразу трех устройств от компании MSI, известной благодаря выпуску продукции, рассчитанной на геймеров. Так, наше импровизированное комбо состоит из игровой мыши MSI Clutch GM60, клавиатуры MSI VIGOR GK80 и гарнитуры MSI Immerse GH60, о которых и пойдет речь.


Основной особенностью мыши MSI Clutch GM60 является то, что это модульное устройство, состоящее из нескольких частей. В комплекте вы найдете несколько сменных накладок, которые крепятся на магнитах и позволяют “подогнать” девайс под руку владельца. Максимальное значение сенсора мыши 10,800 DPI.


MSI VIGOR GK80 - это механическая клавиатура, использующая переключатели Cherry MX Red. Устройство поставляется с набором дополнительных кнопок, которыми при желании можно заменить стандартные клавиши, и подставкой под кисти рук, располагающейся отдельно от самой клавиатуры.


Последним в нашем списке идет гарнитура MSI Immerse GH60. Наушники выполнены из кожзаменителя и прекрасно подходят для длительного использования. Устройство обладает выдвижным микрофоном и длинным проводом, однако для подключения девайса к различным устройствам используется разъем 3,5 мм, а не USB, что не всегда является удобным.