Vikings: Wolves of Midgard - Релиз PS4-версии состоится 28 марта 2017 года

4194
13
Еще в июне 2016 года был анонсирован экшен-рпг проект Vikings: Wolves of Midgard. Сегодня, 14 февраля, стала известна дата релиза - Викинги выйдут на PS4 28 марта этого года, так что ожидание почти окончено. Предзаказ игры можно оформить до 24 марта 2017 года.

Викинги-изгои из клана Волка путешествуют по миру скандинавской мифологии, сражаясь на своем пути с огромным количеством всевозможных монстров. Любому захочется крушить все на своем пути, если он найдет свою родную деревню в руинах из-за атаки Йотуна. Лишь горстка выживших вместе с героем смогут вновь воссоздать свой дом, а также побороться с силами зла.

Для того чтобы бросить вызов бесконечному числу злых сил, вашему воину-Викингу придется освоить несколько стилей оружия, магические способности и многое другое. Сражаться придется как с обычными прислужниками зла, так и с более сильными противниками и, конечно же, с боссами. В арсенале героя будет щит и меч, двуручный молот, лук и многое другое - все снаряжение и специальные руны можно будет изготавливать при помощи развитой системы крафта в игре. На каждом уровне игроков ожидают фрагменты легендарных доспехов и оружия, с их помощью можно будет разблокировать самый мощный комплект в игре.

В арсенале каждого викинга будет режим ярости, который увеличит многие из способностей и характеристик, а также предоставит несколько других бонусов. Если с врагами всех размеров и форм вы будете расправляться с особой жестокостью, то боссы заставят вас думать, планировать и совершать правильные действия для того, чтобы одержать победу. В этом мире все против героев, даже окружение - мороз, ядовитый туман и жара являются лишь небольшой частью опасностей.

Кроме того, в игре присутствует онлайн-кооператив для двух игроков, поэтому вам всегда будет на кого свалить всю вину, если что-то пойдет не так. Помимо основной компании в Vikings: Wolves of Midgard включен режим New Game + и Испытания богов.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Навыки, способности и игровые механики Арлекино в новом видеогайде Genshin Impact
Навыки, способности и игровые механики Арлекино в новом видеогайде Genshin Impact
Разработчики игры Genshin Impact опубликовали новое видео, посвященное Арлекино, в котором подробно рассказали о ее способностях и механиках
Вчера в 10:00
617
1
Форум
А вот и "Отец года" — команда Genshin Impact представила трейлер Арлекино
А вот и "Отец года" — команда Genshin Impact представила трейлер Арлекино
Компания HoYoverse опубликовала очередное видео Genshin Impact, посвященное новому персонажу Арлекино, в котором продемонстрировала главную звезду патча 4.6 во всей красе
23 апреля в 10:05
1460
8
Форум
Новое видео цикла "Истории персонаже" Genshin Impact посвящено Арлекино
Новое видео цикла "Истории персонаже" Genshin Impact посвящено Арлекино
В преддверии появления в Genshin Impact Арлекино в качестве играбельного персонажа компания HoYoverse продолжает подогревать интерес игроков с помощью видеороликов
18 апреля в 10:00
1089
2
Форум