VIP-статус в русскоязычной версии TERA

63192
388
С 26 февраля игровые миры русскоязычной версии MMORPG TERA будут открыты для всех игроков. Каждый может создать своего персонажа и отправиться в увлекательное игровое путешествие. Чтобы приключения стали еще интереснее, команда подготовила специальный VIP-статус:
  • Ежедневные бонусы
- Игроки ежедневно получают на панель быстрого доступа специальные свитки +100% к опыту, золоту и репутации сроком действия на 1 час, а также коробку с подарками.
- Не забывайте заходить в игру каждый день, чтобы ими воспользоваться!
- Кроме того, количество ежедневных заданий увеличено с 10 до 20 штук.
  • Путешествия
- Экономьте свое время вместе с Атласом и Журналом путешественника!
- Атлас позволяет перемещаться между городами и деревнями из любого места, где бы вы ни находились. Достаточно просто открыть атлас и указать точку на карте.
- В Журнале путешественника вы сможете записать 5 особенных мест, и в любое время журнал мгновенно доставит вас до выбранной точки назначения.

Читать далее  
  • Ездовое животное
- Всем владельцам VIP-статуса доступно ездовое животное – Снежный Вихрь. Приручите настоящего снежного леопарда и исследуйте в его компании все игровые локации TERA!
  • Подземелья
- Увеличено число попыток/снижено время ожидания сброса между прохождениями подземелий (после превышения лимитов походов в день). Больше походов в подземелья – больше опыта и наград!
  • Аукцион и золото
- При выставлении лота на продажу не взимается налог, а налог при продаже составляет всего 10%.
- Количество выставляемых лотов увеличено с 10 до 50. Используйте ценную возможность и зарабатывайте еще больше золотых монет с помощью VIP-статуса!
- Хотите отправить друзьям увесистый мешок золота? Вы легко можете это сделать – у владельцев VIP-статуса нет лимита на отправку золота в почтовом сообщении.
  • Другое
- При покупке VIP-статуса вы будете получать по 30 свитков призыва торговца Монти и банкира Фарго.

Обращаем ваше внимание, что все выше перечисленные бонусы доступны в течение действия VIP-статуса. Стоимость VIP-статуса составляет всего 65 звезд в месяц.

Курс 1 звезды - от 6 рублей до 4,5 рублей в зависимости от количества покупаемых звезд. Кроме того, сотрудники Destiny Development рекомендуем покупать VIP-статус обдуманно, так как он может подорожать в зависимости от изменения курса доллара.

Другие публикации по теме
 Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Консольная версия MMORPG TERA отмечает шестой день рождения
Если вы не были в курсе, рассказываем. Консольная версия MMORPG TERA продолжает жить. Мало того, игра отмечает свое шестилетие на консолях — через два года после того, как Krafton (ранее Bluehole) отключила версию для ПК.
17 апреля в 18:00
1328
4
Форум
Новая TERA по новым правилам
Новая TERA по новым правилам
В нашем видео поговорим о новом сервере по TERA — Kaiator: PvP направленность, быстрая прокачка, возможность быстро одеться и заточиться, куча контента (в том числе и PvE) и многое другое.
11 декабря 2023
3614
19
Форум
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Krafton продолжает обновлять консольную версию TERA, добавляя новую ротацию подземелий, боевой пропуск и обновленную систему питомцев. Ротация подземелий включает в себя сложную версию Каталептикона, которая дает новый подвиг тем, кто убьет Лумикана 77 раз, а также новую таблицу лидеров.
29 сентября 2023
2185
4
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: