Встречаем элитную специализацию вора в Guild Wars 2

7344
25
Компания ArenaNet решила рассказать игрокам про элитную специализацию вора в MMORPG Guild Wars 2, которая получила название Daredevil.

- Он боец ближнего боя, использующий посох. Благодаря постоянному урону по области Daredevil может сражаться против нескольких противников одновременно.
- У вас будет дополнительная полоска выносливости, что в итоге увеличит количество выносливости до 150. Также ваши умения на выносливость будут усилены при помощи grandmaster линейки трейтов, в которой вы сможете выбрать три различных улучшения для уклонения:
  • Lotus Training - ваше уклонение меняется на Impaling Lotus. Пока вы находитесь в бою, при уклонении вы будете метать кинжалы, которые накладывают bleed, torment и cripple на противников. Кроме того, это уклонение будет работать как whirl-финишер.
  • Bounding Dodger - ваше уклонение меняется на Bound, что дает вам возможность совершить прыжок в нужном направлении, нанося сокрушающий урон в месте приземления. Также это уклонение будет работать как leap-финишер.
  • Unhindered Combatant - ваше уклонение меняется на Dash. С вас снимаются эффекты cripple и chill (и увеличивается дистанция вашего уклонения).
- Вот некоторые умения посоха, к которым вы получите доступ:
  • Weakening Charge: вы раскручиваетесь и двигаетесь вперед. Противники, по которым вы попали, получают урон и ослабление.
  • Debilitating Arc: вы наносите удар посохом и при этом накладываете cripple на противников, а затем отпрыгиваете назад.
  • Vault: вы прыгаете в указанную область и наносите большой урон противникам, попавшим под удар.
Читать далее   - Daredevil в Guild Wars 2 будет использовать физический тип умений. И у них будет несколько уникальных эффектов:
  • Channeled Vigor: сосредоточьте вашу энергию, чтобы получить выносливость и здоровье за каждый импульс. И если у вас полная выносливость, то тогда вы получите больше лечения.
  • Fist Flurry: вы несколько раз бьёте противника. Если все атаки попадают по цели, то тогда вы получаете доступ к Palm Strike.
  • Palm Strike: вы совершаете мощный удар по противнику. От этого ваш враг получает большой урон и оглушение, а также на него накладывается Pulmonary Impact. Через несколько секунд, Pulmonary Impact наносит второй удар. Это умение не может наносить критический урон.
  • Bandit’s Defense: в течение небольшого промежутка времени вы блокируете входящие атаки. Если вы заблокировали удар в ближнем бою, то тогда вы контратакуете и собьете противников с ног.
  • Distracting Daggers: вы получаете набор кинжалов, которые можно метать (они накладывают daze на противников и прерывают их умения). Если вы прервете умение противника, то время перезарядки прерванного умения будет увеличено.
  • Impairing Daggers: вы бросаете несколько кинжалов в одного противника. На вашего врага накладывается замедление, яд и обездвиживание.
- Элитные скиллы – это комбо-умения. То есть вы сможете нанести три быстрых удара по противникам, и последний удар даст Daredevil ''у к определенному финишеру:
  • Combo Skill 1 - Impact Strike: вы ударяете врага и накладываете daze (ошеломление) на него.
  • Combo Skill 2 - Uppercut: вы наносите мощный удар кулаком, подбрасывающий противника вверх (противник не удаляется от вас).
  • Combo Skill 3 - Finishing Blow: вы наносите удар сверху-вниз. Если противник находится в поверженном состоянии, то тогда это умение срабатывает как финишер.
- Первый minor трейт разблокирует полоску выносливости, а остальные minor трейты позволят вам восстанавливать выносливость при краже, а также получать здоровье, когда вы успешно уклоняетесь от атаки.
- Основные трейты выглядят так:
  • Адепт:
    • Evasive Empowerment: следующая после уклонения атака наносит дополнительный урон.
    • Weakening Strikes: если вы ударили противника критической атакой, то тогда на него накладывается weakness.
    • Brawler’s Tenacity: вы получаете выносливость, когда первый раз активируете физическое умение. У физических умений уменьшено время перезарядки.
  • Мастер:
    • Staff Master: пока посох находится у вас в руках, вы получаете выносливость за каждое потраченное очко инициативы. Вы наносите бонусный урон посохом, если у вас не полная полоска выносливости.
    • Escapist’s Absolution: вы снимите condition, если успешно уклонитесь от атаки.
    • Impacting Disruption: на противников, которых вы прервали, накладывается Pulmonary Impact. Через несколько секунд Pulmonary Impact наносит мощный удар по противнику.

(c) GoHa.Ru, GuildWars2.ru
Другие публикации по теме
Наградой тестировщикам глобальной версии MMORPG Throne and Liberty стал музыкальный клип
Наградой тестировщикам глобальной версии MMORPG Throne and Liberty стал музыкальный клип
Студия Amazon Games поблагодарила игроков за помощь в тестировании MMORPG Throne and Liberty в рамках финального глобального закрытого бета-теста, а также поделилась музыкальным тематическим видео.
Сегодня в 12:29
755
9
Форум
NCSOFT попалась на "рисованных" аккаунтах в играх — геймеры привлекли к расследованию правительственную комиссию
NCSOFT попалась на "рисованных" аккаунтах в играх — геймеры привлекли к расследованию правительственную комиссию
У корейского издателя и разработчика видеоигр, компании NCSOFT, никак не может начаться белая полоса. Вслед за быстрой потерей интереса к MMORPG Throne and Liberty и, как следствие, снижением доходов, в главный офис нагрянули сотрудники комиссии по справедливой торговле Южной Кореи.
Сегодня в 11:00
2833
32
Форум
Команда New World рассказала об обновлении экономики игры
Команда New World рассказала об обновлении экономики игры
Свежее видео разработчиков New World посвящен разговору об экономике во втором квартале, затрагивающий изменения в ремесле, баланс монет, доступность ресурсов и всегда актуальную тему инфляции
Сегодня в 09:00
908
8
Форум