Встречайте Minecraft на PlayStation 3!

3325
10
c69ce25907172230e028bf21b4840fec.png
Компания Sony Computer Entertainment Europe объявляет о выходе версии игры Minecraft для PlayStation®3 на Blu-ray дисках. Дисковое издание поступит в продажу в России 14 мая 2014 года. В сети PSN эта всемирно популярная игра стала доступна с конца прошлого года, и на данный момент ее загрузили более полутора миллионов человек, что делает ее одной из самых популярных игр среди пользователей PSN.

Minecraft был создан силами независимой шведской студии Mojang и впервые официально представлен игровому сообществу в 2011 году. Публика приняла игру с огромным энтузиазмом: на сегодняшний день более 14 миллионов человек, купивших Minecraft, заняты созданием всего, что только можно себе представить: от кораблей до огромных городов. Гибкость и свобода творчества, предлагаемые игрой, привлекают как опытных геймеров – фанатов сложных игр, так и тех, кто недавно познакомился с игровой индустрией.

Читать далее  +
В мире Minecraft вы вольны делать что угодно: строить, изготавливать предметы, исследовать удивительные новые возможности, которыми наделяет вас игра... Вы можете прокопать ход в таинственные подгорные глубины и возвести самые невероятные строения: от обычных домов до гигантских мегаполисов. Станете ли вы единственным властелином сконструированного вами мира или пригласите в него друзей? Многопользовательская игра поддерживает до восьми игроков в сетевом режиме или до четырех на одной системе с использованием разделенного экрана. В Minecraft нет других ограничений, кроме вашего воображения!

Издание для PS3® будет включать в себя все, что вы вправе ожидать от консольной версии Minecraft, в том числе и содержимое последнего обновления (обновления 14): изумруды, сундуки Края, картошку и многое другое.

Вдобавок к выходу дисковой версии для PS3®, в этом году Minecraft станет также доступен для пользователей PlayStation®4 и PlayStation®Vita.