Вступление Uncharted 4 станет самым "сильным" за всю историю Naughty Dog

2259
9
Опенинг (вступление и предыстория) к приключенческому экшену Uncharted 4: A Thief''s End будет настолько крутым, что "унесет вас". По словам Арне Майера, директора по связям с общественностью в студии Naughty Dog, начало игры будет "сильнее и динамичнее" чем в непревзойденной The Last of Us:

"По моему личному мнению, это будет лучший наш опенинг и вступительная часть в играх, с времен Last of Us, что конечно очень эмоционально! Я ды даже сказал вообще лучшее вступление за всю историю [Naughty Dog]. Это ощущение, когда игра не отпускает и ты хочешь продолжать играть, хочешь знать, что будет дальше, и оно не отпускает на протяжении всей игры.", рассказал Арне Майер в интервью для PlayStation Espana.

Стоит надеяться, что слухи про концовку не окажутся лишь слухами, и нас ждет хотя бы надежда на продолжение. Но, как и сообщалось ранее Uncharted 4 станет последней игрой этой серии от Naughty Dog. Возможно нас ждет спин-офф или перезапуск, но уже от другой студии, кто знает? А Naughty Dog займутся созданием чего-то нового - проекта, который будет будоражить наше любопытство уже в будущем. Кстати, даже Сем Лейк, сценарист игры Quantum Break от Remedy, который наверняка в курсе сюжета игры, так как является "другом" Naughty Dog, сообщил, что игра Uncharted 4 "подымет планку" в плане сюжета для целой индустрии видеоигр.

Релиз Uncharted 4: A Thief''s End запланирован на 10 мая 2016 года, эксклюзивно для PlayStation 4.

"Спустя несколько лет после его последнего приключения, Нейтан Дрейк, охотник за сокровищами в отставке, вынужден вернутся в криминальный мир. На кону - личная жизнь и дорогие ему люди, потому Дрейк отправляется в кругосветное путешествие в погоне за древним сокровищем пиратов. Это самое великое его приключение, которое испытает не только его физические возможности, но и его решимость, и в конце концов, чем он сможет пожертвовать ради спасения близких ему людей."

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
10 второстепенных персонажей, которые заслуживают собственной игры
10 второстепенных персонажей, которые заслуживают собственной игры
Второстепенные персонажи могут сделать игру лучше или все испортить. Некоторые побочные персонажи настолько хороши, что мы хотели бы видеть их в заголовках собственных игр
27 сентября 2022
3767
5
Форум
Сегодня играем в UNCHARTED
Сегодня играем в UNCHARTED
Скоро на улице ПК-бояр будет праздник. Если верить EGS, в июне выйдет "UNCHARTED: Наследие воров. Коллекция". Но зачем нам ждать лета, если сыграть в эту замечательную игру можно прямо сейчас на PlayStation 5?
30 апреля 2022
2029
1
Форум
«Uncharted: Наследие воров. Коллекция» выйдет на ПК 20 июня
«Uncharted: Наследие воров. Коллекция» выйдет на ПК 20 июня
На консоли PlayStation 5 две части серии от Naughty Dog с улучшенной графикой, но без мультиплеера выпустили в начале года.
25 апреля 2022
1710
7
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: