Вышло эпическое обновление Warspear Online 5.0 "Лабиринт Кронуса"

6332
13
Компания AIGRIND выпустила обновление MMORPG Warspear Online 5.0 "Лабиринт Кронуса", в котором появилась новая огромная игровая территория с рейдовым драконом Кронусом, новыми боссами, сюжетной линией и уникальными наградами. Это внесло много разнообразия в игру для персонажей высоких уровней, а также в обновлении появилась долгожданная система личных достижений.

Обновление Warspear Online 5.0 уже доступно для скачивания на маркетах или официальном сайте компании и работает на платформах Android (начиная с версии 2.3.6), iOS, Windows Phone, Windows, Linux и Mac OS.

Ключевые особенности обновления   Владыка Кронус

Всё изменилось, когда Астральный лабиринт вновь был обнаружен в начале Второй Войны за Копьё. Воины Легиона и Хранителей принялись очищать лабиринт от пришельцев. Сами того не зная, они расчищали дорогу для Кронуса. От выплеска магической энергии ткань мира истончилась настолько, что Праотец Драконов смог, наконец, подобраться к Аринару вплотную. Он выстроил собственный лабиринт, чтобы использовать его как убежище, пока не восстановит силы.

Кронус либо вернётся в родной мир, либо спалит Аринар в пламени мирового пожара. Праотец Драконов практически неуязвим для оружия, однако его силы подтачивают астральные паразиты. Теперь жизнь Кронуса неотделимо связана с судьбой Аринара — и родиной гигантского дракона - Бореей.

Гигантский Дракон Кронус - самый сильный босс из всех, что когда-либо появлялись в Warspear Online. Его поведение в бою - новинка даже для опытных игроков, поэтому для того, чтобы одолеть его (отрубить голову, как это принято в случае с драконами) придется изучить особенности его боевой тактике. Если победить его, то откроется вход в новое Подземелье, в котором победителей ждут уникальные награды.

Система достижений

Знакомая по многим играм система личных достижений появилась и Warspear Online. В первой части нового функционала доступно больше 90 достижений в разных категориях, в том числе и интересные достижения-загадки, условия выполнения которых нужно отгадать. за выполнение достижений в награду можно получить уникальные декоративные награды для кастомизации персонажей.